НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июня 2013, 15:41, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск ожидает пора приключений

Саяногорск ожидает пора приключений
В Саяногорске (Хакасия) 22 июня в пятый раз стартует молодежное творческое приключение - ФотоКросс «Время молодых!», сообщает пресс-служба РУСАЛа. ФотоКросс проводится в рамках проекта «Благотворительный сезон-2013» и приурочен к празднованию Дня молодежи. Организатором ФотоКросса выступает Центр социальных программ компании РУСАЛ.

ФотоКросс «Время молодых!» - это не просто фотоконкурс. Организаторы предлагают всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: сделать снимки на определенные темы за ограниченное время. Получившиеся снимки будут оцениваться экспертным жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы и представители организаций-партнеров.

Главные параметры фоторабот - художественность, оригинальность и соответствие указанной теме. Учитывается также и скорость выполнения заданий. По итогам конкурса лучшие фотографии попадут на выставку, а самые талантливые и активные участники будут награждены призами от партнеров ФотоКросса на городском праздновании Дня молодежи.

«К участию в ФотоКроссе приглашаются все, кто любит фотографировать, позитивно и с интересом проводить время, развивать свой интеллект и творческие способности, а также общаться и делиться яркими эмоциями и хорошим настроением с окружающими! К тому же в этом году мы приготовили для всех участников новое интересное задание, - говорит Леана Саутина, директор саяногорского подразделения центра социальных программ РУСАЛа. - Если вы хотите посмотреть на город как на место, где люди гуляют, любят, творят и мечтают – берите с собой компанию друзей и будьте готовы поймать в свой объектив лучшие моменты летнего дня».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев