НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июня 2013, 10:23, источник: Первое городское

Городские спасатели активно готовятся к купальному сезону

Городские спасатели активно готовятся к купальному сезону
Синоптики обещают жаркие выходные, а купальный сезон стартует с понедельника. Городские спасатели активно готовятся к этому времени и уже заканчивают очистку излюбленных мест отдыха саяногорцев.

Традиционной зачистке перед купальным сезоном в эти дни подверглись все основные зоны отдыха. Уже очищены от мусора дно гравийного карьера, заводь и берег Енисея в районе первой школы. Сегодня все водолазные силы брошены на уборке прибрежной зоны Уя, на Изербеле и заводи в поселке Черемушки. Уже 10 числа состояние излюбленных мест отдыха горожан проверит комиссия. Пробы воды взяты, но их результаты будут известны только в начале следующей недели. А уже предстоящие выходные наконец-то обещают быть жаркими, до 28 градусов. Однако, даже при такой погоде вода еще таит опасность.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июня 2013, 11:21
Sedoy19
Поехал, проверю родной карьер! Если "опасность" меня минует, отпишусьsmile.gif
10 Июня 2013, 12:06
Apple
А как излюбленные места отдыха на озёрах, там будут брать пробы воды? Например, Лукьяновское, там очень много купающихся, а вода грязная, невдалеке кошары.
10 Июня 2013, 13:12
Sedoy19
вобщем, по температуре вода вполне пригодна для купания. Грязь есть, но она природная: ил, растения, букашки всякие. Я жив, доволен таким обедом. Пришлось маленько шугнуть малолеток, которые ругаются так, словно откинулись недавно... Жду реакции организма на местную воду... Все