НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июня 2013, 11:20, источник: Первое городское

Газета «Твоя Среда» впервые в Саяногорске проведёт “свадебный ликбез”

Газета «Твоя Среда» впервые в Саяногорске проведёт “свадебный ликбез”
Подготовка к свадьбе, дело, как известно хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести они его должны без лишней суеты и испорченных нервов. Впервые в Саяногорске свадебный ликбез пройдет под руководством газеты «Твоя Среда».
Ч
ем раньше вы решите, что хотите видеть на своей свадьбе, тем удачливее у вас получится воплотить мечты в реальность. Под чутким руководством газеты «Твоя среда», на базе отдыха «Кибик», уже в это воскресенье пройдет первый урок школы молодоженов. Стилисты, визажисты, фотографы, а так же лучшие ведущие торжественных мероприятий, соберутся в одном сказочном месте. Все интересующие вопросы по организации самого главного момента в вашей жизни вы сможете задать, и, конечно же, получить исчерпывающие ответы. Кроме того, состоится показ свадебных платьев и причесок, причем первое, возможно, будет примереть на себя.

Школа молодоженов – в некотором смысле, детище «Парада невест», ведь именно благодаря этому проекту, возникла мысль организовать такое мероприятие. Сам парад в этом году, уже во второй раз, будет проходить 7 июля. А вот голосование за лучшую красавицу невесту, в самом разгаре.

Сделать свой выбор вы можете, на пятой странице, еженедельной газеты. Вписав в купон имя и фамилию понравившейся девушки, необходимо отнести его в редакцию «Среды», по адресу: город Саяногорск, Заводской,50а.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Июня 2013, 00:03
masyvaflay
ну и много пар желающих то? smile.gif
9 Июня 2013, 08:13
Светлая
скорее всего пары будут, ведь девочки сто процентов пригласили своих заказчиков , а на лето многие даты уже заняты .
9 Июня 2013, 08:17
Светлая
но на самом деле , конечно ситуация ...

Школа молодожен от Свадьбаведа , существует уже некоторое время, с рекламой, нацеленной на продвижение Школы молодожен и Школы невест, участием действительно лучших фотографов , видеографов , организаторов.
и использовать то же название .. имхо.. не корректно.
но это воля газеты моя "Среда" .
9 Июня 2013, 22:48
pava_korolevna
yandex.ru/ya...&lr=1095

хм..... так-то название совсем не "оригинальное"... поэтому про какую-то "некорректность" - тут не корректно...
9 Июня 2013, 23:16
Умница79
ЦИТАТА (pava_korolevna @ 09 июня 2013, 23:48)
yandex.ru/ya...&lr=1095

хм..... так-то название совсем не "оригинальное"...  поэтому про какую-то "некорректность" - тут не корректно...

Вопрос только в том, что в нашем городе уже существует проект с таким названием. Газет твоя среда в яндексе тоже дофига. Но если бы кто то открыл еще одну с таким названием именно в нашем городе, то это было бы тоже некорректно.
9 Июня 2013, 23:47
Светлая
pava_korolevna, я вообще в целом восхищаюсь смелостью организаторов, просто я то говорила о том, что уже невесты из Саяногорска знают "Школу молодожен" от Свадьбаведа ( это не мое детище.. я с этого не имею прибыли ) и я знаю что пары были на этой школе из Саяногорска, а еще этот журнал вручается в руки каждой паре, которая подает заявление- а там про Школу много информации и все, и что я понимаю редактора Свадьбаведа..
мне тоже не оч. будет приятно , если кто то назовется "цветными свадьбами" .. просто потому что ( я очень хотела изменить название ввесной, но меня переубедили) имя мое уже звучит в свадебной индустрии Хакасии.

а про сам проект , молодцы!! это нелегко, а еще и в Саяногорске и только в Саяногорске.. я и в том году поддерживала Парад невест, считаю что Света несет в город классные идеи.
10 Июня 2013, 00:00
Качинский
ЦИТАТА (Светлая @ 09 июня 2013, 22:47)
...считаю что Света несет в город классные идеи.

Только в Свете я ни капли позитива и приятности не заметил, а это не есть гуд в свадебной индустрии, хотя может она с клиентами и не так себя ведёт smile.gif
10 Июня 2013, 00:08
Светлая
Качинский, ну я с ней общалась в живую, думаю что она нормально воспримет- что я высказала свое мнение- это не критика - это просто мнение. может быть надо было начать с похвалы)
10 Июня 2013, 01:54
pava_korolevna
ЦИТАТА (Умница79 @ 10 июня 2013, 00:16)
Вопрос только в том, что в нашем городе уже существует проект с таким названием. Газет твоя среда в яндексе тоже дофига. Но если бы кто то открыл еще одну с таким названием именно в нашем городе, то это было бы тоже некорректно.

в том то и дело, что проект Свадьбаведа-абаканский...
10 Июня 2013, 06:02
Умница79
ЦИТАТА (pava_korolevna @ 10 июня 2013, 02:54)
в том то и дело, что проект Свадьбаведа-абаканский...

сути не меняет
10 Июня 2013, 06:46
Sedoy19
был там... Не понравилось. Ни задумка, ни люди, ни оформление и качество материалов. Возможно, не понял той мысли, что пытался донести до нас автор, поэтому за категоричность не судите.
10 Июня 2013, 07:37
Светлая
pava_korolevna, -это проект на уровне республики , так как журнал республиканский, он распространяется во всех загсах республики и у них соглашение официальное- вот я о чем говорю вам.
10 Июня 2013, 09:10
Dasha_2007
Была на мероприятии, не было конкуренции, правильно было сказано про заказчиков!Не интересно, даже скучно...