НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 11:54
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
6 Июня 2013, 12:10, источник: r-19.ru

Минтранс и ГИБДД Хакасии проверяли саяногорских таксистов

Минтранс и ГИБДД Хакасии проверяли саяногорских таксистов
Специалистами Минтранса Хакасии во взаимодействии с сотрудниками Управления территориального отдела государственного автодорожного надзора и отдела УГИБДД МВД по РХ 4 июня 2013 г. в г. Саяногорске проведена очередная проверка транспортных средств предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа легковым такси.

В ходе проверки в отношении 2 водителей, незаконно установивших на свои автомобили опознавательные фонари легкового такси, составлены протоколы об административном правонарушении по статье 12.4.2. КоАП РФ. Данные фонари у водителей изъяты.

Санкция статьи 12.4.2 КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере 2,5 тыс. руб.

На 2 водителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 12.5.4.1 КоАП РФ за управление транспортным средством на котором незаконно установлен опознавательный фонарь легкового такси. Санкция данной статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. руб. (с конфискацией предмета административного правонарушения).

Материалы на нелегальных перевозчиков установленным порядком направлены в суд для принятия решения.

4 водителям легковых автомобилей, имеющим Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, вынесены предупреждения за отсутствие у них путевых листов и отметок о прохождении предрейсового медицинского и технического осмотра автомобилей.

Проверки по контролю за работой легковых такси, выявление и принятие мер в отношении нелегальных перевозчиков будут осуществляться на постоянной основе на всей территории Республики Хакасия.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июня 2013, 14:17
Sayan19
куда деваться, как бомбилы стояли перед банком так и стоят. показушники
6 Июня 2013, 15:57
passat
гос-во гайки закручивает капитально!!! народу и так негде работать еще и бомбил начинают штрафовать! страна УГ
6 Июня 2013, 16:17
Shpuntik
Ну на больнице только одного сегодня видел.
6 Июня 2013, 17:30
ALFF
ЦИТАТА (passat @ 06 июня 2013, 15:57)
... страна УГ

facepalm.gif
Никтож не держит dry.gif
25 Января 2014, 12:16
NaBiS
у ркц 4 стороны 4 машины перекрыли =)
25 Января 2014, 21:41
VGT
ЦИТАТА (NaBiS @ 25 января 2014, 13:16)
у ркц 4 стороны 4 машины перекрыли =)

Вызвала такси, стою жду, 20 мин. прошло, звоню, девушка-диспетчер говорит, машина не подъедет у вас там гаишники со всех сторон. Ну и как на этом такси ездить, если их еще не остановили, а они уже навалили полные штанишки, значит либо с машиной что-то, либо водитель с бадуна. Почаще их проверять надо.
25 Января 2014, 22:26
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (VGT @ 25 января 2014, 22:41)
Вызвала такси, стою жду, 20 мин. прошло,  звоню, девушка-диспетчер говорит, машина не подъедет у вас там гаишники со всех сторон. Ну и как  на этом такси ездить, если  их еще не остановили, а они уже навалили полные штанишки,  значит либо с машиной что-то, либо водитель с бадуна. Почаще их проверять надо.

Вызывайте Такси-Блюз, мы подъезжаем не боясь, смска приходит. wink.gif
Меня вчера 4 раза с клиентами останавливали, все нормально.

они сегодня 4-ый день мозги выносят biggrin.gif
на дорожной машин 15 стояло, всех подряд тормозят blink.gif
вчера вдоль дороги (саянстрой), и т.д. blink.gif

Но Такси-Блюз работает нормально thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
25 Января 2014, 22:36
Driver901
Вчера и сегодня под замес попал....
Тормозили и нюхали,нюхали....
Видать бухих активно ищут...,и не только такси.....
25 Января 2014, 22:42
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Driver901 @ 25 января 2014, 23:36)
Вчера и сегодня под замес попал....
Тормозили и нюхали,нюхали....
Видать бухих активно ищут...,и не только такси.....

И не только бухих, у кого машины не на учете, у кого и прав нет.
Знакомого лишили прав в сентябре, вчера с работы ехал и нарвался. Машина на штрафстоянке. А таких много, лишенных за рулем.
25 Января 2014, 22:47
Driver901
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 25 января 2014, 22:42)
И не только бухих,  у кого машины не на учете, у кого и прав нет.
Знакомого лишили прав в сентябре, вчера с работы ехал и нарвался. Машина на штрафстоянке. А таких много, лишенных за рулем.

А знакомого прикрыли....,суток так на 10 поди...
Теперь привет работе.....
У меня уже несколько корешей работу так потеряли.....
Все на вахту теперь укатили...
25 Января 2014, 22:48
Ciber BOB
уже год наверно, если не больше, никто не тормозил.....smile.gif при том, что езжу каждый день......и не только "по городу" два дня наблюдаю " ноу-хау" перекрестки во всех направлениях обрабатываютsmile.gif
25 Января 2014, 22:53
Driver901
ЦИТАТА (Ciber BOB @ 25 января 2014, 22:48)
уже год наверно, если не больше,  никто не тормозил.....smile.gif  при том, что езжу каждый день......и не только "по городу" два дня наблюдаю " ноу-хау" перекрестки во всех направлениях обрабатываютsmile.gif

Меня тоже,до вчерашнего и сегодняшнего,давно тормозили....
Но видать пришло ЦУ сверху....,дербанить всех подряд. Авось и крупная рыба попадётся....
25 Января 2014, 22:59
Ciber BOB
ЦИТАТА (Driver901 @ 25 января 2014, 22:47)
А знакомого прикрыли....,суток так на 10 поди...
Теперь привет работе.....
У меня уже несколько корешей работу так потеряли.....
Все на вахту теперь укатили...

У меня тоже есть такой "знакомый", уже раза 3 после лишения принимали, и всё не имётся...... вот дурак нет?smile.gif город маленький..... всех "рецидивистов" можно даже по машинам запомнить biggrin.gif а штрафы то нынче не кислые.......
25 Января 2014, 23:04
Северянин
Я помню в декабре ППС часто ездили по гаражам напротив Сибири и Японца, так я в гараж заезжал, ремень пристёгивал. wub.gif Дали команду "ФАС" сверху вот и кошмарят город. mad.gif
25 Января 2014, 23:05
Ciber BOB
ЦИТАТА (Driver901 @ 25 января 2014, 22:53)
Но видать пришло ЦУ сверху....,дербанить всех подряд. Авось и крупная рыба попадётся....

"Между нами, девочками", это ц/у не только на гаек smile.gif ппс да охрана по гражданке частный сектор с гаражами шуршит, только ТСССС НИКОМУ: D
25 Января 2014, 23:09
Ciber BOB
NEW, Серёга опередил smile.gif
25 Января 2014, 23:12
Северянин
Короче, как во время гололёда: "ГИБДД просит водителей без надобности на дороги не выезжать". huh.gif
25 Января 2014, 23:13
Driver901
ЦИТАТА (NEW @ 25 января 2014, 23:04)
Я помню в декабре ППС часто ездили по гаражам напротив Сибири и Японца, так я в гараж заезжал, ремень пристёгивал. wub.gif Дали команду "ФАС" сверху вот и кошмарят город. mad.gif

Нескромный вопрос.... smile.gif
У тебя чёрный Кашкай?
25 Января 2014, 23:17
Северянин
ЦИТАТА (Driver901 @ 26 января 2014, 00:13)
Нескромный вопрос.... smile.gif
У тебя чёрный Кашкай?

Yes. smile.gif
25 Января 2014, 23:20
Driver901