НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июня 2013, 18:17, источник: Первое городское

Закрытие котельной предпринимателя Баскова не скажется на жизни города

Закрытие котельной предпринимателя Баскова не скажется на жизни города
Индивидуальный предприниматель Басков, чья котельная обеспечивает 30 процентов города теплом и горячей водой объявил о закрытии своего дела, но как нас заверили в администрации Саяногорска это, ни как не скажется на жизни города.

“Я устал. Я ухожу.”: примерно так можно сказать про ситуацию с котельной индивидуального предпринимателя Баскова. В администрации города уже лежит соответствующее письмо о прекращении деятельности.

Как только в администрации получили подобный документ, сразу была собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям, на которой попросили владельца котельной повременить еще года три. За это время ресурсопоставщики могут сделать несколько вариантов. Один из них монтаж перемычки и обслуживание всего города с котельной ХКС. По словам заместителя главы МО г.Саяногорск по ЖКХ Сергея Хохлова администрация не допустит, чтобы Саяногорск остался без тепла и горячей воды. Сейчас котельная Баскова находится на ремонте, а горячей водой обеспечивает горожан ХКС, которая скоро так же займется подготовкой к зиме и тогда в работу включится предприятие индивидуального предпринимателя.

Администрация Саяногорска держит руку на пульсе ведь лето у нас недолгое и за это время нужно основательно подготовиться к зиме. Уже завтра состоится заседание рабочей комиссии, на которой специалисты отчитаются о проделанной работе и планах на это лето.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июня 2013, 18:42
Алька
Вот у меня в 10 мкр в 3 доме сегодня из горячего крана почему то чуть теплая вода льется. Ни кто не знает почему?
5 Июня 2013, 18:59
Jim
Ну конечно, устал. Для кого эти сказки печатают?
5 Июня 2013, 19:16
Nord.rD
Jim, утомили его smile.gif
5 Июня 2013, 20:07
soni
скоро придет в коммуналку много людей, которые все знают, как там надо работать
5 Июня 2013, 20:10
Саяногорец
Что за чушь нам показывают с экранов, причём усиленно со всех сторон. Везде только Хохлов, а где интервью самого Баскова? Давайте послушаем комментарии по всей этой ситуации самого Баскова, где они? Решили измором взять Баскова, с июня по октябрь оставили котельную Баскова без работы, а работников котельной без зарплаты, ждёте пока он обанкротиться?
5 Июня 2013, 22:19
soni
тепловые сети водоканал теплоресурс котельная Баскова = Байкалэнерго РКЦ
6 Июня 2013, 08:46
explorer
в абакане гигокалория 890, у нас 1400
6 Июня 2013, 09:02
SRC 69
ЦИТАТА (soni @ 05 июня 2013, 23:19)
тепловые сети  водоканал  теплоресурс  котельная Баскова = Байкалэнерго  РКЦ

Да,да ребята.Этот ДЕРЕПАСКА со своей командой из Иркутска скоро весь город под себя подомнут!!!Будим у них как холопы,а он будит КНЯЗИТЬ\государство в государстве\.
6 Июня 2013, 11:24
sanaroff
ЦИТАТА (soni @ 05 июня 2013, 23:19) *
тепловые сети водоканал теплоресурс котельная Баскова = Байкалэнерго РКЦ

Да,да ребята.Этот ДЕРЕПАСКА со своей командой из Иркутска скоро весь город под себя подомнут!!!Будим у них как холопы,а он будит КНЯЗИТЬ\государство в государстве\.

Похоже на то!
6 Июня 2013, 11:27
Clockwork
ЦИТАТА (SRC 69 @ 06 июня 2013, 10:02)
Да,да ребята.Этот ДЕРЕПАСКА со своей командой из Иркутска скоро весь город под себя подомнут!!!Будим у них как холопы,а он будит КНЯЗИТЬ\государство в государстве\.

да и хрен бы с ними, если бы не их аппетиты.
6 Июня 2013, 19:17
Sedoy19
Ну вот, а вы сквер, сквер между девятиэтажками...smile.gif Поганая страна...
15 Января 2016, 13:33
Анатолич
Сегодня разговаривал с Басковым. Говорит, примерно через 2 месяца котельная у Саянмрамора будет выставлена на аукцион. Интересно, кто её купит? Байкалэнерго, вроде, к таким тратам не готовы.

------------- Добавлено 15 Января 2016, 13:39 -------------

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 6 Июня 2013, 19:17)
Ну вот, а вы сквер, сквер между девятиэтажками...smile.gif Поганая страна...

О, как!
15 Января 2016, 14:00
ramp
ЦИТАТА (SRC 69 @ 6 Июня 2013, 09:02)
Да,да ребята.Этот ДЕРЕПАСКА со своей командой из Иркутска скоро весь город под себя подомнут!!!Будим у них как холопы,а он будит КНЯЗИТЬ\государство в государстве\.

как прибрал завод, с тех пор и город подмял, я бы сказал даже всю республику
15 Января 2016, 16:25
soni
слезы "умиления" от процветания теплоснабжения города с приходом Байкалэнерго капають, капають....Особенно слушая по телеящику и читая в СМИ бравые репортажи...
15 Января 2016, 16:27
Sedoy19
ЦИТАТА (Анатолич @ 15 Января 2016, 13:33)
Сегодня разговаривал с Басковым. Говорит, примерно через 2 месяца котельная у Саянмрамора будет выставлена на аукцион. Интересно, кто её купит? Байкалэнерго, вроде, к таким тратам не готовы.

Блин. Забыли видать в этот раз доложить Анатоличу о готовности к тратам. haha.gif
15 Января 2016, 19:09
Булочка
Байкалэнерго она и не нужна.Они закольцуют на заводскую котельную.И весь город будет отапливать котельная ХКС
15 Января 2016, 19:36
Sedoy19
Булочка, об одних и тех же веревках говорим.
15 Января 2016, 20:29
MyVL
за видимой простотой легко не заметить проблемы
15 Января 2016, 20:56
Булочка
А в чем проблема?БайкалЭнерго работает качественно на этом поле предоставления услуг.Разве у кого то на них есть нарекания?Вода и отопление в квартирах есть
15 Января 2016, 21:04
soni
да. есть. у меня.