НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июня 2013, 18:12, источник: Первое городское

Имя «Предпринимателя года» станет известно в ноябре

Имя «Предпринимателя года» станет известно в ноябре
Уже сейчас, городская администрация приглашает все субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе и побороться за денежный приз. Традиционно, ежегодный конкурс «Предприниматель года» проводится по 4 номинациям.

Для начинающих предпринимателей – это «Успешный старт». За лучшие показатели эффективной деятельности предприятия отвечает номинация «Эффективность и развитие». Для бизнес-леди отведено отдельное место, где они могут побороться за звание «Деловая женщина» – предприниматель года». Ну а для более опытных производственников, которые уже создали на своих предприятиях лучшие условия труда, а также принимают активное участие в решении социальных задач города, отведена рубрика «Социальная ответственность и благотворительность».

Попробовать свои силы в конкурсе и побороться за главный приз в 30 тысяч рублей, может каждый саяногорский предприниматель или малое предприятие, нужно лишь подать заявку. Дополнительную информацию о конкурсе «Предприниматель года» можно получить по телефону: 2-16-47

А вплоть до 17 июня продолжается прием заявок от городских бизнесменов на получение финансовой помощи в виде субсидий. Как рассказала нашей программе руководитель сектора потребительского рынка и поддержки предпринимательства Елена Миллер, пока только трое предпринимателей заявились на участие в конкурсе. В помощь малому и среднему бизнесу муниципалитет выделил 900 тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев