НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
03 июня 2013, 17:59, источник: Первое городское

К началу нового учебного года в России будет принят закон о введении единой школьной формы

К началу нового учебного года в России будет принят закон о введении единой школьной формы
К началу нового учебного года в России будет принят закон о введении единой школьной формы
О том, какой она будет, должны решить сами родители учеников. Требования к школьной форме, имеют право установить образовательные учреждения – такой закон примет официальную позицию 1 сентября.

По вопросам к внешнему виду обучающихся уже проводятся родительские собрания. Например, парадная одежда, которая будет использоваться по праздникам, это та же повседневная, только для мальчиков, она дополнена светлой сорочкой, а для девочек блузкой и праздничным аксессуаром. Так же одежда учащихся может иметь отличительные знаки, как учебного заведения, так и самого класса. Кроме того, в школьной форме можно предусмотреть элементы национально-культурного колорита. Основные требования к наряду – это соответствие санитарно-гигиеническим нормам, погоде, месту проведения занятий и температурному режиму помещений.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 июня 2013, 10:21
Sayanar
Ну прям акуено насущная проблема, достали ужо.
04 июня 2013, 11:28
nadin
для меня очень большая проблема которая упирается опять в деньги, и немалые, раньше мы обходились джинсами и кроссовками, а теперь надо брюки, рубашки,туфли, жилет. А так как р-р ноги 43, туфли будут 2000-2500, ну и дальше., еще и форму отдали шить в ателье, еще и как сошьют, мерки сняли в начале лета, а за лето все растут быстро. так что вот.
04 июня 2013, 11:47
Алька
Мы в седьмой школе учимся перешли в 9 класс, решили шить только жилеты мальчикам. У нас и так было черный низ, белый верх. Брюки я покупаю в "Zolla" двое штанов нам хватает на учебный год. они по фасону как джинсы но из неджинсовой ткани )))) и три рубашки нам тоже хватает на учебный год, раньше в "индиго" покупала. я так посчитала для нас в плане денег ни чего не изменится, даже и отпадет надобность свитера для школы покупать ))))) а вообще конечно придумали какую то фигню!!! больше же нет проблем в стране )))) то милицию переименовывают то формы для школьников вводят!
04 июня 2013, 12:12
Дэн™
Ну была раньше школьная форма, че плохого то?
04 июня 2013, 12:42
nadin
ЦИТАТА (Алька @ 04 июня 2013, 12:47)
Мы в седьмой школе учимся перешли в 9 класс, решили шить только жилеты мальчикам. У нас и так было черный низ, белый верх. Брюки я покупаю в "Zolla" двое штанов нам хватает на учебный год. они по фасону как джинсы но из неджинсовой ткани )))) и три рубашки нам тоже хватает на учебный год, раньше в "индиго" покупала. я так посчитала для нас в плане денег ни чего не изменится, даже и отпадет надобность свитера для школы покупать ))))) а вообще конечно придумали какую то фигню!!! больше же нет проблем в стране )))) то милицию переименовывают то формы для школьников вводят!

ZOLLA в Абакане нет, в Край ездите ?
04 июня 2013, 13:35
Ольчонок
ЦИТАТА (Дэн™ @ 04 июня 2013, 13:12)
Ну была раньше школьная форма, че плохого то?

плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.
04 июня 2013, 14:16
nadin
ЦИТАТА (Ольчонок @ 04 июня 2013, 14:35)
плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.

вот вот и я о этом, согласна если бы так и было.
04 июня 2013, 15:36
explorer
нужно в саяногорске - жеджаб обязательно ввести ))))))))))))))))))))))))
04 июня 2013, 16:34
rhfcysq
ЦИТАТА (Ольчонок @ 04 июня 2013, 15:35)
плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.

Это будет позже,
04 июня 2013, 17:11
Алька
Вот когда будет, тогда бы и требовали! А то у нас аж два собрания прошло! Ажиотаж!!!!!! Надо попасть в ателье - классов много в городе! И надо уложится до сентября! У меня ребенок за прошлое лето вырос, из мальчика стал дяденькой ))))))) И вот как таким шить если они за лето могут на несколько сантиметров вырасти и прибавить в весе на несколько кг?!
04 июня 2013, 17:38
Clockwork
ЦИТАТА (explorer @ 04 июня 2013, 16:36)
нужно в саяногорске - жеджаб обязательно ввести ))))))))))))))))))))))))

такую?
laugh.gif laugh.gif
[IMG]

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх