НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июня 2013, 17:59, источник: Первое городское

К началу нового учебного года в России будет принят закон о введении единой школьной формы

К началу нового учебного года в России будет принят закон о введении единой школьной формы
О том, какой она будет, должны решить сами родители учеников. Требования к школьной форме, имеют право установить образовательные учреждения – такой закон примет официальную позицию 1 сентября.

По вопросам к внешнему виду обучающихся уже проводятся родительские собрания. Например, парадная одежда, которая будет использоваться по праздникам, это та же повседневная, только для мальчиков, она дополнена светлой сорочкой, а для девочек блузкой и праздничным аксессуаром. Так же одежда учащихся может иметь отличительные знаки, как учебного заведения, так и самого класса. Кроме того, в школьной форме можно предусмотреть элементы национально-культурного колорита. Основные требования к наряду – это соответствие санитарно-гигиеническим нормам, погоде, месту проведения занятий и температурному режиму помещений.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Июня 2013, 10:21
Sayanar
Ну прям акуено насущная проблема, достали ужо.
4 Июня 2013, 11:28
nadin
для меня очень большая проблема которая упирается опять в деньги, и немалые, раньше мы обходились джинсами и кроссовками, а теперь надо брюки, рубашки,туфли, жилет. А так как р-р ноги 43, туфли будут 2000-2500, ну и дальше., еще и форму отдали шить в ателье, еще и как сошьют, мерки сняли в начале лета, а за лето все растут быстро. так что вот.
4 Июня 2013, 11:47
Алька
Мы в седьмой школе учимся перешли в 9 класс, решили шить только жилеты мальчикам. У нас и так было черный низ, белый верх. Брюки я покупаю в "Zolla" двое штанов нам хватает на учебный год. они по фасону как джинсы но из неджинсовой ткани )))) и три рубашки нам тоже хватает на учебный год, раньше в "индиго" покупала. я так посчитала для нас в плане денег ни чего не изменится, даже и отпадет надобность свитера для школы покупать ))))) а вообще конечно придумали какую то фигню!!! больше же нет проблем в стране )))) то милицию переименовывают то формы для школьников вводят!
4 Июня 2013, 12:12
Дэн™
Ну была раньше школьная форма, че плохого то?
4 Июня 2013, 12:42
nadin
ЦИТАТА (Алька @ 04 июня 2013, 12:47)
Мы в седьмой школе учимся перешли в 9 класс, решили шить только жилеты мальчикам. У нас и так было черный низ, белый верх. Брюки я покупаю в "Zolla" двое штанов нам хватает на учебный год. они по фасону как джинсы но из неджинсовой ткани )))) и три рубашки нам тоже хватает на учебный год, раньше в "индиго" покупала. я так посчитала для нас в плане денег ни чего не изменится, даже и отпадет надобность свитера для школы покупать ))))) а вообще конечно придумали какую то фигню!!! больше же нет проблем в стране )))) то милицию переименовывают то формы для школьников вводят!

ZOLLA в Абакане нет, в Край ездите ?
4 Июня 2013, 13:35
Ольчонок
ЦИТАТА (Дэн™ @ 04 июня 2013, 13:12)
Ну была раньше школьная форма, че плохого то?

плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.
4 Июня 2013, 14:16
nadin
ЦИТАТА (Ольчонок @ 04 июня 2013, 14:35)
плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.

вот вот и я о этом, согласна если бы так и было.
4 Июня 2013, 15:36
explorer
нужно в саяногорске - жеджаб обязательно ввести ))))))))))))))))))))))))
4 Июня 2013, 16:34
rhfcysq
ЦИТАТА (Ольчонок @ 04 июня 2013, 15:35)
плохого то ничего нет, просто если бы поставили на поток пошив школьной формы (как оно раньше и было) вообще бы проблем не было. Пришел в магазин, купил и нет проблем.

Это будет позже,
4 Июня 2013, 17:11
Алька
Вот когда будет, тогда бы и требовали! А то у нас аж два собрания прошло! Ажиотаж!!!!!! Надо попасть в ателье - классов много в городе! И надо уложится до сентября! У меня ребенок за прошлое лето вырос, из мальчика стал дяденькой ))))))) И вот как таким шить если они за лето могут на несколько сантиметров вырасти и прибавить в весе на несколько кг?!
4 Июня 2013, 17:38
Clockwork
ЦИТАТА (explorer @ 04 июня 2013, 16:36)
нужно в саяногорске - жеджаб обязательно ввести ))))))))))))))))))))))))

такую?
laugh.gif laugh.gif
Не удалось загрузить изображение