НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июня 2013, 06:11, источник: Первое городское

На следующей неделе в Саяногорске и его поселках начнется ремонт дорог

На следующей неделе в Саяногорске и его поселках начнется ремонт дорог
Фирма подрядчик зашла в наш город надолго. В начале сентября она должна будет отчитаться, о выполнении контракта. В основном это будет ямочные работы, но кое-где дорожное полотно полностью заменят.

Так же дорожники поменяют старые бордюрные камни на новые. Сумма в 6 миллионов небольшая, но в комитете по ЖКХ и транспорту надеются, что придут деньги из республики и удастся в этом году проблему с дорогами решить на более высоком уровне. Кроме основных дорог ремонт пройдет и во дворе дома 61, 5 микрорайона. Там давно асфальт усел и требует незамедлительного вмешательства дорожников. Так же рабочим предстоит залатать большие дыры в некоторых саяногорских дворах.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Июня 2013, 07:10
Sedoy19
опа! А я подумал, что обведение красной краской крупных дырок на дороге-это и есть ремонт в виде предупредительных мер... Кстати, пошел 16-ый год, как к домам 22.1, 22.2, 23, 23а, в центральном микрорайоне нет подъезда со стороны ул.Ярыгина! В этих домах проживает глава нашего города, но он явно не за свои кровные ремонтирует ходовую часть своего автомобиля...
3 Июня 2013, 07:20
GTi
Вот почему во дворе 61-го дома в 5 мкр. нельзя было сделать еще в прошлом году, когда проводился ремонт буквально в пяти метрах facepalm.gif
Как же все-таки у нас любят пилить
3 Июня 2013, 07:20
Mimoza
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 03 июня 2013, 08:10)
опа! А я подумал, что обведение красной краской крупных дырок на дороге-это и есть ремонт в виде предупредительных мер... Кстати, пошел 16-ый год, как к домам 22.1, 22.2, 23, 23а, в центральном микрорайоне нет подъезда со стороны ул.Ярыгина! В этих домах проживает глава нашего города, но он явно не за свои кровные ремонтирует ходовую часть своего автомобиля...

последнее время я его там не вижу, не его не его автомобиль...
3 Июня 2013, 07:56
alex82
Предложение «Фирма подрядчик зашла в наш город надолго» уже как то само по себе настораживает smile.gif
3 Июня 2013, 08:09
aLeX$$
"ямочный ремонт,с заменой бордюрного камня там где это необходимо на 6млн,может еще что то даст республика" давно понятно что ямочный это совсем не ремонт,а бордюрный камень менять по всему городу нужно! bang.gif moil.gif
3 Июня 2013, 08:35
Shooter
И что за фирма-то? Нормальная фирма названия своего не стесняется.
На месте строительства нового парка увидел табличку с названием фирмы-подрядчика: ООО "Обелиск", думаю они наверное только кладбища до этого строили.
3 Июня 2013, 08:49
Colo
Лучше бы сделали нормальные сливы и дорогу не кое-где постелили, а везде ее там нужно стелить!
3 Июня 2013, 12:28
marili2012
По всей России прошла на выходных акция "Ямы в цвет" и будет продолжатся на этих!волна акций «Ямы в цвет» стихийно проходит в российских городах в течение последнего месяца!!! saytoday.ru/...amy-v-tsvet/
3 Июня 2013, 12:36
passat
Поменяли асфальт в том году во дворе дома 4-41 не прошло 9 мес как асфальт превратился в песок около бардюр! Опять такой же ремонт будет во дворе 5 -мкрн??? а улицу металлургов ремонтировали песочным станком, непрошло и трех мес снова появились ямы! ТОВАРИЩИ ОЛЕНЕВОДЫ "те которые выделяют бабло на это дело" СЛЕДИТЕ ЗА КАЧЕСТВОМ ПОЛОЖЕННОГО АСФАЛЬТА!
3 Июня 2013, 12:41
passat
Продам дорожную краску 1500 банка для акции "Ямы в цвет" (долговечность, износостойкость и т.д) а то в красный покрасили а сегодня красную краску уже не видно на дорогах!!!!!!!!!!!
4 Июня 2013, 19:06
Женя-)
ЦИТАТА (passat @ 03 июня 2013, 13:41)
Продам дорожную краску 1500 банка для акции "Ямы в цвет" (долговечность, износостойкость и т.д) а то в красный покрасили а сегодня красную краску уже не видно на дорогах!!!!!!!!!!!

а не желаеш с этой краской выйти в субботу на дорогу и покрасить за компанию? а то нам то как раз делать нехер, кроме того что бы тебе было видно, покупать дорогущую краску facepalm.gif

ЗЫ хотя если ты про эту краску, то впринципе нормально по цене. smile.gif
4 Июня 2013, 19:53
Clockwork
ЦИТАТА (passat @ 03 июня 2013, 13:41)
Продам дорожную краску 1500 банка для акции "Ямы в цвет" (долговечность, износостойкость и т.д) а то в красный покрасили а сегодня красную краску уже не видно на дорогах!!!!!!!!!!!

Участникам акции скидки laugh.gif
5 Июня 2013, 10:34
Scipper
6 млн для ремонта дороги - это капля в море...
Лучше бы не писали эту новость и не позорились.
5 Июня 2013, 10:48
KRAsotKA
У нас в городе ни дорог, ни тротуаров, ни нормальных пандусов либо вообще их отсутствие. Мой ребенок ежедневно испытывает все эти прелести. По пешеходке от дома 4-41 в сторону цветочного ларька убитый в хлам пандус. Попробуй заедь с коляской.