НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июня 2013, 06:07, источник: Первое городское

Будущие чемпионы собрались за чашкой чая в администрации города

Будущие чемпионы собрались за чашкой чая в администрации города
Юные представители различных видов спорта, ставшие неоднократными призерами и победителями соревнований, как республиканских, так и всероссийских, смогли собраться вместе за чашкой чая в администрации города, поделиться недавними успехами и планами на будущее.

Каждый из них пришел в спорт своей дорогой, кто-то целенаправленно, кто-то случайно, но сейчас это уже не важно. Им всего от 12 до 15 лет, а за плечами не одна победа и у каждого норматив кандидата в мастера спорта. Сегодня здесь каратисты, дзюдоисты, пловцы. Благодаря им и их тренерам Саяногорск гремит далеко за пределами Хакасии. Постоянные тренировки, сборы, соревнования, учеба в школе… Собраться вместе, вот так, за чашкой чая, удается далеко не всегда, и все же это стало доброй традицией.

Ребята не скрывают, в спорте нелегко, но желание и воля к победе сильнее. Говорят, когда побеждаешь, испытываешь чувства, которые описать словами нельзя. У Паши Татаренкова на груди около десятка медалей, но самую дорогую, серебряную, он привез совсем недавно с детского фестиваля плавания из Санкт-Петербурга. А ведь когда-то он и не помышлял заниматься спортом.

Увидеть в ребенке будущего чемпиона, это, можно сказать, тоже талант, только уже тренерский. Каждая медаль – победа двоих: воспитанника и наставника. И расслабляться, даже в летние каникулы они не собираются. Впереди у них новые сборы, соревнования и новые награды.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев