НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Ирина Роднина пообещала сделать депутатский запрос по награде, присвоенной погибшему в Чечне саяногорцу Дмитрию Стукачу. Родители солдата до сих пор не получили медаль.

О награде им сообщил командир части, где служил их сын. Сегодня заместитель председателя комитета по образованию Государственной Думы Ирина Роднина встретилась с общественностью Саяногорска.

Главная тема встречи была – развитие массового доступного для детей спорта, сообщили в пресс-службе администрации города. Также Ирина Роднина заявила, что она, как и многие члены комитета, против изменения системы оплаты труда работникам образования.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Января 2009, 12:13
natinn
Я с Димой Стукач училась в школе, сначала во 2-ой, а потом в 4-ой школе, вместе заканчивали школу. Он сдал все экзамены в 11-ом классе и сразу же его забрали в армию, даже аттестат не дали получить. Отслужил срочную службу, вернулся в Саяногорск. Был у нас в школе вечер встречи выпускников в феврале 2003 года, пришел туда и Дима, он нам там и сказал, что уходит служить по контракту... В конце июля подорвался на фугасе. В августе 2003 года мы его похоронили.