НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Моя коллекция хобби-самоделок
    Dezz13 - 24 янв.
  • СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ
    Анатолич - 24 янв.
  • Kaoma vs Los Kjarkas
    Северянин - 24 янв.
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
Печатать новость
24 мая 2013, 15:04, источник: Первое городское

Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа

Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа
Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа
Трагическое стечение обстоятельств накануне стало причиной гибели двухлетнего мальчика. Пока его дядя отлучился, чтобы умыть своего маленького ребёнка, мальчик смог открыть окно и выпал с пятого этажа. Подробности происшествия рассказал руководитель Саяногорского отдела следственного комитета Александр Казаков.

Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

24 мая 2013, 16:48
Manyl
cry2.gif
24 мая 2013, 16:52
Жена мужа
Я в шоке...
24 мая 2013, 17:08
Кесарь
Просто охренеть.... sad.gif

Действительно, ведь все пластиковые окна без фиксаторов делают и у меня тоже нет... Обратите на это внимание у кого маленькие и шустрые дети!!!!
24 мая 2013, 17:19
Светлая
ужас (
24 мая 2013, 18:27
semen
ЦИТАТА (Sana @ 24 мая 2013, 16:04)
Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа
Трагическое стечение обстоятельств накануне стало причиной гибели двухлетнего мальчика. Пока его дядя отлучился, чтобы умыть своего маленького ребёнка, мальчик смог открыть...
Автор: Sana

*** своими глазами наблюдал эту ужасную картину врагу не пожелаешь такое (((
24 мая 2013, 18:29
rhfcysq
sana пожалуйста удали тему, реально даже смотреть на тему тяжело.
24 мая 2013, 18:54
ZloyGeniy
Пусть останется, как напоминание родителям и опекунам.
24 мая 2013, 19:24
Алька
Господи, бедный малыш... У меня дочке тоже через месяц 2 года будет и у меня постоянно сидит этот страх высоты и страх пожара...
24 мая 2013, 20:17
deosxf
Мои искренние соболезнования! Пошел заново скручивать ручки с окон, ведь у меня еще одна кнопка подрастает любопытная!
24 мая 2013, 20:21
Женя-)
покупайте ручки с замком, если дети маленькие есть.
24 мая 2013, 20:28
reznikov
ЦИТАТА (Женя-) @ 24 мая 2013, 22:21)
покупайте ручки с замком, если дети маленькие есть.

действительно, есть ручки "от детского открывания" с замком. Вещь хорошая, сам пользуюсь.
24 мая 2013, 20:34
Алька
А они отдельно продаются? я даже о таких не слышала...
24 мая 2013, 20:44
Женя-)
ЦИТАТА (Алька @ 24 мая 2013, 21:34)
А они отдельно продаются? я даже о таких не слышала...

продаются в "Центр Монтажной Пены" около бывшего Антея. примерно 150 р. стоит.
24 мая 2013, 20:46
reznikov
Да, продаются. 700-1000 руб стоят у оконщиков, это уже с установкой. Но это не те те деньги, которые стоят жизни маленького человечка....
24 мая 2013, 20:53
reznikov
Есть ручки с замком дешевые, да.... а есть ручки с "детским замком", которые позволяют открываться створкам в положение "проветривание", но не позволяют без ключа открыть створку полноценно.... каждому свое rolleyes.gif
24 мая 2013, 21:43
Алька
У меня стоят такие штучки которые не дают окнам открыться (ну типа как для педикюра, уж извините за сравнение ))))). Наверное это вот и есть такие которые за 150 рублей? Пойду завтра прогуляюсь гляну на те что с замком.
24 мая 2013, 21:56
Женя-)
ЦИТАТА (Алька @ 24 мая 2013, 22:43)
У меня стоят такие штучки которые не дают окнам открыться (ну типа как для педикюра, уж извините за сравнение ))))). Наверное это вот и есть такие которые за 150 рублей? Пойду завтра прогуляюсь гляну на те что с замком.

Это ограничитель поворота, который стоит 15 рублей. я говорю про ручку с ключом. возможно замыкать в режиме проветривания.
24 мая 2013, 21:59
Женя-)
я своего ребёнка (3 года) отучил от любопытства к окнам через "люли по заднице", щас без проблем оставляю ребёнка дома на пару тройку часов.
24 мая 2013, 22:17
ASD
ЦИТАТА (Женя-) @ 24 мая 2013, 22:59)
я своего ребёнка (3 года) отучил от любопытства к окнам через "люли по заднице", щас без проблем оставляю ребёнка дома на пару тройку часов.

А откуда ты знаешь что у него (ребёнка) нет интереса к окну пока тебя нет рядом? Не зря ведь говорят что чем запретнее плод тем он и более интересен.
24 мая 2013, 22:23
Женя-)
ЦИТАТА (ASD @ 24 мая 2013, 23:17)
А откуда ты знаешь что у него (ребёнка) нет интереса к окну пока тебя нет рядом? Не зря ведь говорят что чем запретнее плод тем он и более интересен.

ставил вэбку на запись. доча сидела и смотрела мультики, иногда бегала в холодильник за молоком и фруктами, ну и на горшок естественно smile.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 24 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 735  ⁄  738
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх