НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Мая 2013, 02:44, источник: Первое городское

В администрации города состоялся «круглый стол» на тему «Меры поддержки агропромышленного комплекса»

В администрации города состоялся «круглый стол» на тему «Меры поддержки агропромышленного комплекса»
26 мая предприниматели Саяногорска отметят свой профессиональный праздник. К этому дню администрация города подготовила целый ряд мероприятий, большая часть из которых направлена на развитие малого и среднего бизнеса.

Пройдут эти мероприятия в два этапа, первый из которых начался еще в апреле с различных тренингов для студентов и уроков предпринимательства для школьников. Ну а уже с сегодняшнего дня стартовал второй этап празднования, в рамках которого в администрации города прошел круглый стол, главная тема – обсуждение мер поддержки агропромышленного комплекса. Бизнесмены, совместно с представителями мэрии и Министерства сельского хозяйства Хакасии смогли обсудить не только проблемы, но и ближайшие перспективы развития фермерских и личных подсобных хозяйств.

Завтра и послезавтра пройдут семинары по вопросам оплаты труда работникам и требованиям трудового законодательства, а также о продвижении и развитии бизнеса в современных условиях и мерах его поддержки. Ну а 23 мая, также в администрации города, пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев