НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
16 мая 2013, 16:11, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск на две недели остается без горячей воды

Саяногорск на две недели остается без горячей воды
Саяногорск на две недели остается без горячей воды
Пресс-служба «Байкалэнерго» сегодня предоставило ИА «Хакасия» график отключения тепловых сетей в Саяногорске, поселках Майна и Черемушки. Отключение связано с профилактическим ремонтом технологического оборудования котельных и тепловых сетей в летний период.

В 4, 7, 8, 9, 10 микрорайонах города (ООО "Теплоресурс") горячую воду отключат с 17 июня по 1 июля. Частный сектор, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й городские микрорайоны (котельная ИП Баскова) оставят без горячей воды с 15 по 29 июля.

Котельная п. Майна, а также электрокотельная № 1 в п. Черемушки (1 терраса) прекратит подачу ресурса на период с 1 по 15 июля. На второй террасе в Черемушках — с 22 июля по 5 августа.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 мая 2013, 08:47
Dr.Akula
фото в тему laugh.gif
17 мая 2013, 09:08
Жена мужа
У нас после отключения отопления уже какая то херня творится с ГВС. 2 минуты из крана с горячей водой бежит нормальная горячая вода с хорошим напором. Потом десять минут холодненькая тонкой струйкой,хотя кран с горячей водой открыт на полную. Потом опять две минуты горячая. Заипешься пока помоешься.
17 мая 2013, 09:19
Элинка
ЦИТАТА (Жена мужа @ 17 мая 2013, 10:08)
У нас после отключения отопления уже какая то херня творится с ГВС. 2 минуты из крана с горячей водой бежит нормальная горячая вода с хорошим напором. Потом десять минут холодненькая тонкой струйкой,хотя кран с горячей водой открыт на полную. Потом опять две минуты горячая. Заипешься пока помоешься.

У меня такая же фигня, уже не один раз обожглась dry.gif
17 мая 2013, 11:39
Жена мужа
Элинка, Я еще посмотрю,что у меня по счетчикам выйдет, а то окажется,что насчитают как за горячую, не смотря на то,что из горячей бежит холоднючая dry.gif
17 мая 2013, 11:50
Дэн™
Элинка, Жена мужа, в ванной мойтесь, ваш кэп troll.gif
17 мая 2013, 12:00
Славко-120513
А что бы вы делали, если бы горячей не было месяц, два, три и более? blink.gif
17 мая 2013, 12:08
Жена мужа
Дэн™, Ну утром перед работой ванну с пеной если сделаешь, то вообще забьешь и на работу не пойдешь biggrin.gif А душик бодрит
17 мая 2013, 12:10
Флiнт
ЦИТАТА (Славко-120513 @ 17 мая 2013, 13:00)
А что бы вы делали, если бы горячей не было месяц, два, три и более?  blink.gif

Пидров в лосинах пустили бы на растопку кательных.
17 мая 2013, 12:16
Жена мужа
ЦИТАТА (Флiнт @ 17 мая 2013, 13:10)
Пидров в лосинах пустили бы на растопку кательных.

Да smile.gif
17 мая 2013, 12:29
Элинка