НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Хасята онлайн.
    Pa-ha - 20:58
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
Печатать новость
07 мая 2013, 10:32, источник: r-19.ru

Продолжается ремонт дороги Абакан-Саяногорск

Продолжается ремонт дороги Абакан-Саяногорск
Продолжается ремонт дороги Абакан-Саяногорск
Дорожники ОАО «Алтайского ДРСУ» в рамках Государственного контракта выполняют работы по реконструкции участков автомобильной дороги Абакан – Саяногорск.

Строительные работы по автомобильной дороге будут осуществляться без выходных дней и в период майских праздников, движение осуществляется по одной полосе проезжей части автомобильной дороги. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и соблюдайте скоростной режим.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 мая 2013, 10:41
Afanasy
Никто там в майские праздники не работал. Я, по крайней мере, не видел.
07 мая 2013, 11:13
Kirt Jersen
Еще отремонтировали бы дорогу Саяногорск - Черемушки
07 мая 2013, 11:18
loget
Через бею езжу или Шушенское, дорожники шлюхи
07 мая 2013, 12:00
revizor
Дороги 3.14здец!От грузовика дорожников булыжник в лобовое прилетел,стекло под замену.Ремонтируют не ремонтируя...
07 мая 2013, 12:32
Sergofun-sayan
Как показала практика езды по соседним регионам, дороги в Хакасии очень даже ничего. Например в некоторых районах красноярского Края и Кемеровской области их вообще нет и ремонтировать их даже не думают.
07 мая 2013, 13:05
nina_19
Ага, в праздники они работают. Их 6 мая в рабочий день никого небыло.
07 мая 2013, 14:11
Dasha_2007
ЦИТАТА (Sergofun-sayan @ 07 мая 2013, 13:32)
Как показала практика езды по соседним регионам, дороги в Хакасии очень даже ничего. Например в некоторых районах красноярского Края и Кемеровской области их вообще нет и ремонтировать их даже не думают.

согласна
07 мая 2013, 14:32
revizor
Это раньше в Кемеровской обл. дороги были хуже наших,сейчас же наоборот,там намного лучше дороги,чем у нас.В крае согласен на дорогах мало асфальта.
07 мая 2013, 15:34
EDIXmmm
Подскажите, может кто ездил недавно через Курагино в Красноярск? как там дорога? Собираюсь ехать в сторону Канска, не могу решить по какой дороге ехать.
07 мая 2013, 17:05
GTi
ЦИТАТА (revizor @ 07 мая 2013, 14:32)
Это раньше в Кемеровской обл. дороги были хуже наших,сейчас же наоборот,там намного лучше дороги,чем у нас.В крае согласен на дорогах мало асфальта.

жирный плюс
07 мая 2013, 17:14
NV68
Пока ремонтируют дорогу, не один пострадает от булыжников в лобовое!
07 мая 2013, 17:51
Ugomon
По степи бы накатали, пусть пыльно, зато стекла целые. Ведь все едут...и одна треть еще и обогнать умудряется да скорость не сбавляют.
07 мая 2013, 19:37
bis777
После начала ремонта автодороги- езжу только через Шушу...приятель 19 апреля поймал замену лобового на Ипсуме...
07 мая 2013, 20:04
kan73
сегодня ездил ......полная попа.... mad.gif
07 мая 2013, 23:27
СибСервисАвто
а через Новониколаевку разве не лучше? По крайней мере машин почти нет, ям тоже, чуток правда кое-где кочки, но терпимо. Лучше чем камень в лобовое и отбивается бампер камнями sad.gif
08 мая 2013, 00:17
Sayanar
На такое фото в сети набрел, хотя это в городе лучше сделать.
08 мая 2013, 00:18
СибСервисАвто
вторая половина дороги Саяногорск - Бея --- у кого ума хватило вместо ремонта ям - засыпать их речным песком?

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх