НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске психбольная нанесла мужу шесть ножевых ранений в сердце

Дикий случай произошел вчера около 20 часов в Саяногорске. В одной из квартир 10-го микрорайона неработающая 47-летняя женщина убила собственного мужа с особой жестокостью.

По предварительным данным, жена нанесла своему супругу шесть ножевых ранений в сердце. Сейчас тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование – эксперты точно установят причину его смерти.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в Саяногорском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ, виновница трагедии сама известила о том, что убила мужа, предложив правоохранителям пойти к ней домой и «посмотреть». Однако внятно объяснить свой поступок она не смогла, сообщив только, что состоит на учете у психиатра и принимает психотропные лекарства.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, следователи проверяют информацию на предмет ее психического здоровья.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Января 2009, 15:09
шпиён однако
а не 27 ли дом случайна??? *шок*
21 Января 2009, 21:55
KUZYA
Не понимаю постоянного выражения "неработающая", точнее не понимаю зачем это пишут, типа работала бы добрее была? Жжот баба.
21 Января 2009, 22:16
Anuta
Ндаа, довел мужик бабу...