НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2013, 17:42, источник: Первое городское

Двое в больнице – результат ДТП на трассе Саяногорск-Черёмушки

Двое в больнице – результат ДТП на трассе Саяногорск-Черёмушки
Докатались. Так мы назвали историю двух мотоциклистов, которые на дороге не смогли совладать ни с техникой, ни с нетрезвым организмом. Как результат оба в больнице.
Авария произошла рано утром 2-го мая на автодороге Саяногорск-Черемушки. Пилот мотоцикла и его пассажир, видимо хорошо отметив Первомай, ехали в поселок энергетиков. На повороте, пьяный водитель не справился с управлением и мотоцикл опрокинулся. В результате парни получили множественные переломы и ушибы. Госавтоинспекторы предполагают, что оба пострадавших были без защитных шлемов.

Стоит напомнить, что всего неделю назад на этом же месте в результате ДТП погибла девушка. Тогда водитель автомашины тоже не справился с управлением. Предположительно, и это ДТП произошло по вине пьяного водителя.

Другое ДТП, но уже на абаканской трассе стоило жизни еще не родившемуся жеребенку. Спасти водителя и пассажира мотоцикла, который сбил его маму, сейчас всеми силами пытаются саяногорские врачи. Как признался заместитель начальника городскойгосавтоинспекции Вадим Зуев, пришедшая весна вновь вскрыла не только проблему пьянства за рулем, но и “безбашенности” мотоциклистов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Мая 2013, 17:54
Warmarine
Пилот - это звучит гордо!
А пьяный пилот - еще и летает.
6 Мая 2013, 18:21
Made in РАЙ
они наверное... vk.com/id137...7910199_2913
6 Мая 2013, 18:27
Dr.Akula
два парня лежат в реанимации, им нужна кровь, работники РУС-Инжиниринг, обоим по 24 года. лежат в реанимации в тяжелом состоянии нужна кровь. сдавать в саяногорской городской больнице, на станции переливания крови во вторник и четверг.
6 Мая 2013, 18:28
Dr.Akula
да, сдавать Макарову и Кирееву
6 Мая 2013, 19:04
Sedoy19
Все верно, да только жеребенок выжил: цел и невредим. А ребятки сами распорядились своей судьбой, в меру умственных способностей!
6 Мая 2013, 19:48
Алька
а во сколько можно сдать? расписание не знаете?
6 Мая 2013, 20:05
Димитрий8
Только расписку с них не забудьте взять, что они через год-два не собьют по пьяни вашего ребенка...

З.Ы. Страшно извиняюсь за цинизм. То что с ними случилось - врагу не пожелаешь, но ездить по одним дорогам с такими деятелями - как то очково.
6 Мая 2013, 20:09
MyVL
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 06 мая 2013, 20:04)
Все верно, да только жеребенок выжил: цел и невредим. А ребятки сами распорядились своей судьбой, в меру умственных способностей!

это абсурд. facepalm.gif судьбой нельзя распоряжаться. umnik.gif
6 Мая 2013, 20:37
Sedoy19
"это абсурд. судьбой нельзя распоряжаться. "... Каждый наш поступок порождает те или иные последствия, которые мы должны видеть наперед. И хорошо, что никто из присутствующих здесь не встретился на пути этим двум парням, которые ни во что не ставят чужие и собственные жизни.
6 Мая 2013, 20:52
Жена мужа
Фублятьсначала прочитала ребенка...
6 Мая 2013, 20:54
Жена мужа
dry.gif
6 Мая 2013, 20:54
Жена мужа
Чего то нигде новость не увидела. Вчера мотоциклист на полном ходу въехал в машину знакомой. Машина вроде как в печальном состоянии. Все живы. Мотоциклист то ли пьяный то ли обдолбаный
6 Мая 2013, 20:54
Алька
да, димитрий8, вы правы... страшно и ездить и дорогу переходить. не только мотоциклистов боишься, но и дебилов на машинах которые летят, даже не думают, что кто то по пешеходному переходу может переходить. недавно видела как девушка с коляской заметалась по переходу возле "кишки" при приближении ревущего мотоцикла. эти то, наверное, после больницы больше ни когда правил нарушать не будут...
6 Мая 2013, 21:00
Жена мужа
Алька, как показывает практика, если товарищам раз везет,они начинают наглеть еще больше. Знаю паренька,которого два раза лишали прав за пьянство за рулем. Он отхаживал пешком полтора года и опять за старое. Хотя мальчишка из нормальной семьи. В итоге на третий раз из-за него погиб молодой парнишка в аварии. Кто таким вод.удостоверение возвращает,не понятно...
7 Мая 2013, 07:08
Dr.Akula
ЦИТАТА (Алька @ 06 мая 2013, 20:48)
а во сколько можно сдать? расписание не знаете?

вторник, четверг с 8 - 11.
7 Мая 2013, 14:32
Димитрий8
ЦИТАТА (Жена мужа @ 06 мая 2013, 21:00)
они начинают наглеть еще больше.

Чисто обутый человек осторожно обходит грязь, но раз оступился, запачкал обувь, он уже меньше остерегается, а когда видит, что обувь вся испачкана, уже смело шлепает по грязи, пачкаясь все больше и больше.
Так и человек смолоду, пока он еще чист от дурных и развратных дел, бережется и сторонится от всего дурного, но стоит раз-другой ошибиться, и он думает: берегись, не берегись, все то же будет, и пускается во все пороки.
Не делай так. Запачкался - вытирайся, и будь еще осторожнее; согрешишь - кайся, и еще больше берегись греха.

Лев Толстой
7 Мая 2013, 14:48
KanT
Видел на обочине остатки лошади, которую доклевывало воронье. Из текста не понятно, были ли парни пьяны или нет. В чем их вина, я не понимаю. Лошадь вышла на дорогу, виноват хозяин, к нему все претензии. Желаю парням выздоровления
7 Мая 2013, 14:57
Димитрий8
Лошадь сбил парень с девушкой.
Про двух парней 3 раза в тексте написано что синие были.
7 Мая 2013, 15:09
KanT
ЦИТАТА (Димитрий8 @ 07 мая 2013, 16:57)
Лошадь сбил парень с девушкой.
Про двух парней 3 раза в тексте написано что синие были.

А, ну да, не понял немного. Но всеравно, пусть выздоравливают
7 Мая 2013, 15:24
Sl@vn@
Спасти водителя и пассажира мотоцикла, который сбил его маму, сейчас всеми силами пытаются саяногорские врачи---- аще не понятная строчка.... facepalm.gif