НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
06 мая 2013, 17:42, источник: Первое городское

Двое в больнице – результат ДТП на трассе Саяногорск-Черёмушки

Двое в больнице – результат ДТП на трассе Саяногорск-Черёмушки
Двое в больнице – результат ДТП на трассе Саяногорск-Черёмушки
Докатались. Так мы назвали историю двух мотоциклистов, которые на дороге не смогли совладать ни с техникой, ни с нетрезвым организмом. Как результат оба в больнице.
Авария произошла рано утром 2-го мая на автодороге Саяногорск-Черемушки. Пилот мотоцикла и его пассажир, видимо хорошо отметив Первомай, ехали в поселок энергетиков. На повороте, пьяный водитель не справился с управлением и мотоцикл опрокинулся. В результате парни получили множественные переломы и ушибы. Госавтоинспекторы предполагают, что оба пострадавших были без защитных шлемов.

Стоит напомнить, что всего неделю назад на этом же месте в результате ДТП погибла девушка. Тогда водитель автомашины тоже не справился с управлением. Предположительно, и это ДТП произошло по вине пьяного водителя.

Другое ДТП, но уже на абаканской трассе стоило жизни еще не родившемуся жеребенку. Спасти водителя и пассажира мотоцикла, который сбил его маму, сейчас всеми силами пытаются саяногорские врачи. Как признался заместитель начальника городскойгосавтоинспекции Вадим Зуев, пришедшая весна вновь вскрыла не только проблему пьянства за рулем, но и “безбашенности” мотоциклистов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

06 мая 2013, 17:54
Warmarine
Пилот - это звучит гордо!
А пьяный пилот - еще и летает.
06 мая 2013, 18:21
Made in РАЙ
они наверное... http://vk.com/id137910199?w=wall137910199_2913
06 мая 2013, 18:27
Dr.Akula
два парня лежат в реанимации, им нужна кровь, работники РУС-Инжиниринг, обоим по 24 года. лежат в реанимации в тяжелом состоянии нужна кровь. сдавать в саяногорской городской больнице, на станции переливания крови во вторник и четверг.
06 мая 2013, 18:28
Dr.Akula
да, сдавать Макарову и Кирееву
06 мая 2013, 19:04
Sedoy19
Все верно, да только жеребенок выжил: цел и невредим. А ребятки сами распорядились своей судьбой, в меру умственных способностей!
06 мая 2013, 19:48
Алька
а во сколько можно сдать? расписание не знаете?
06 мая 2013, 20:05
Димитрий8
Только расписку с них не забудьте взять, что они через год-два не собьют по пьяни вашего ребенка...

З.Ы. Страшно извиняюсь за цинизм. То что с ними случилось - врагу не пожелаешь, но ездить по одним дорогам с такими деятелями - как то очково.
06 мая 2013, 20:09
MyVL
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 06 мая 2013, 20:04)
Все верно, да только жеребенок выжил: цел и невредим. А ребятки сами распорядились своей судьбой, в меру умственных способностей!

это абсурд. facepalm.gif судьбой нельзя распоряжаться. umnik.gif
06 мая 2013, 20:37
Sedoy19
"это абсурд. судьбой нельзя распоряжаться. "... Каждый наш поступок порождает те или иные последствия, которые мы должны видеть наперед. И хорошо, что никто из присутствующих здесь не встретился на пути этим двум парням, которые ни во что не ставят чужие и собственные жизни.
06 мая 2013, 20:52
Жена мужа
Фублятьсначала прочитала ребенка...
06 мая 2013, 20:54
Жена мужа
dry.gif
06 мая 2013, 20:54
Жена мужа
Чего то нигде новость не увидела. Вчера мотоциклист на полном ходу въехал в машину знакомой. Машина вроде как в печальном состоянии. Все живы. Мотоциклист то ли пьяный то ли обдолбаный
06 мая 2013, 20:54
Алька
да, димитрий8, вы правы... страшно и ездить и дорогу переходить. не только мотоциклистов боишься, но и дебилов на машинах которые летят, даже не думают, что кто то по пешеходному переходу может переходить. недавно видела как девушка с коляской заметалась по переходу возле "кишки" при приближении ревущего мотоцикла. эти то, наверное, после больницы больше ни когда правил нарушать не будут...
06 мая 2013, 21:00
Жена мужа
Алька, как показывает практика, если товарищам раз везет,они начинают наглеть еще больше. Знаю паренька,которого два раза лишали прав за пьянство за рулем. Он отхаживал пешком полтора года и опять за старое. Хотя мальчишка из нормальной семьи. В итоге на третий раз из-за него погиб молодой парнишка в аварии. Кто таким вод.удостоверение возвращает,не понятно...
07 мая 2013, 07:08
Dr.Akula
ЦИТАТА (Алька @ 06 мая 2013, 20:48)
а во сколько можно сдать? расписание не знаете?

вторник, четверг с 8 - 11.
07 мая 2013, 14:32
Димитрий8
ЦИТАТА (Жена мужа @ 06 мая 2013, 21:00)
они начинают наглеть еще больше.

Чисто обутый человек осторожно обходит грязь, но раз оступился, запачкал обувь, он уже меньше остерегается, а когда видит, что обувь вся испачкана, уже смело шлепает по грязи, пачкаясь все больше и больше.
Так и человек смолоду, пока он еще чист от дурных и развратных дел, бережется и сторонится от всего дурного, но стоит раз-другой ошибиться, и он думает: берегись, не берегись, все то же будет, и пускается во все пороки.
Не делай так. Запачкался - вытирайся, и будь еще осторожнее; согрешишь - кайся, и еще больше берегись греха.

Лев Толстой
07 мая 2013, 14:48
KanT
Видел на обочине остатки лошади, которую доклевывало воронье. Из текста не понятно, были ли парни пьяны или нет. В чем их вина, я не понимаю. Лошадь вышла на дорогу, виноват хозяин, к нему все претензии. Желаю парням выздоровления
07 мая 2013, 14:57
Димитрий8
Лошадь сбил парень с девушкой.
Про двух парней 3 раза в тексте написано что синие были.
07 мая 2013, 15:09
KanT
ЦИТАТА (Димитрий8 @ 07 мая 2013, 16:57)
Лошадь сбил парень с девушкой.
Про двух парней 3 раза в тексте написано что синие были.

А, ну да, не понял немного. Но всеравно, пусть выздоравливают
07 мая 2013, 15:24
Sl@vn@
Спасти водителя и пассажира мотоцикла, который сбил его маму, сейчас всеми силами пытаются саяногорские врачи---- аще не понятная строчка.... facepalm.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -4
Давление н/д: 737  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх