НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2013, 12:27, источник: Жизнь Хакасии

Саяногорец оплатил долги перед угрозой отмены командировок

Саяногорец оплатил долги перед угрозой отмены командировок
Жителю Саяногорска пришлось оплатить долг, когда он узнал, что может лишиться престижной работы, связанной с заграничными командировками. Мужчина игнорировал уведомления явиться к судебному приставу, а затем сам явился к исполнителю, разгневанный списанием денег с его счета.

В пресс-службе УФССП по РХ рассказали, что, должник неоднократно был уведомлен о необходимости незамедлительно явиться к судебному приставу-исполнителю, однако данные требования игнорировал.

Установив его расчетный счет, пристав обратил взыскание на денежные средства, но сумма оказалась недостаточной для погашения долга.

Вскоре разгневанный должник явился к судебному приставу-исполнителю с требованием объяснить почему с его счета пропали деньги.

«Через несколько минут гнев сменился на шок – пристав не только объяснил законность списания денежных средств, но и сообщил, что гражданин временно ограничен в выезде из Российской Федерации и есть только один способ выехать за границу – оплатить задолженность в полном объеме.

В итоге в течение недели долг, включая исполнительский сбор, гражданином был погашен. Всего в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем взыскано более 85 тысяч рублей», - добавили приставы.

Как выяснилось, мужчина устроился на престижную работу, связанную с командировками, в том числе и зарубежными. Имея долги, с работой ему пришлось бы распрощаться.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Мая 2013, 17:44
Roodi00
пипец...))) новость дня!) какой шок!))))