НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
30 апреля 2013, 15:15, источник: Жизнь Хакасии

В Хакасии почувствовали отголоски землетрясения в Тыве

В Хакасии почувствовали отголоски землетрясения в Тыве
В Хакасии почувствовали отголоски землетрясения в Тыве
Сегодня в 9 утра в соседней Тыве произошло очередное мощное землетрясение, отголоски которого могли почувствовать и особочувствительные граждане нашей республики. По данным геофизиков, эпицентр располагался на глубине 10 км в 39 км к юго-западу от населенного пункта Шагонар.

По сообщению ГУ МЧС по республике Хакасия, в Саяногорске зарегистрированы колебания 2.5 балла, в Абакане – 2.2 балла. Поводов для паники. По оперативным данным в Тыве жертв и разрушений нет.

Напомним, что сейсмическая активность продолжается в Тыве с конца декабря 2011 года. Тогда произошло землетрясение с интенсивностью в эпицентре 9,5 баллов. С тех пор в соседнем регионе периодически происходят афтершоковые сейсмособытия разной магнитуды.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 апреля 2013, 16:35
Артём А А
в чириках на работе был ниче не почувствовал dry.gif
30 апреля 2013, 16:49
отделочник
ЦИТАТА (Артём А А @ 30 апреля 2013, 17:35)
в чириках на работе был ниче не почувствовал  dry.gif

так что сам наркоман , понЕл umnik.gif
30 апреля 2013, 18:17
Артём А А
отделочник, nono.gif
30 апреля 2013, 18:52
masyvaflay
да какие на хрен 2,5 балла.что врут то. так тряхнуло,что стены на высоте 7 этажа качались и диван весом 0к как пушинку двигало и шифонер мотало........... не меньше 3,5 было трясучка и опять не предупредили, а то так зря сирены на учениях воют и т.д.
30 апреля 2013, 18:58
Женя-)
ЦИТАТА
По сообщению ГУ МЧС по республике Хакасия, в Саяногорске зарегистрированы колебания 2.5 балла, в Абакане – 2.2 балла.
Поводов для паники
. По оперативным данным в Тыве жертв и разрушений нет.

Sana, как то не закончено предложение rolleyes.gif
30 апреля 2013, 20:09
отделочник
ЦИТАТА (masyvaflay @ 30 апреля 2013, 19:52)
да какие на хрен 2,5 балла.что врут то. так тряхнуло,что стены на высоте 7 этажа качались и диван весом 0к как пушинку двигало и шифонер мотало........... не меньше 3,5 было трясучка и опять не предупредили, а то так зря сирены на учениях воют и т.д.

facepalm.gif
masyvaflay, землетрясение невозможно предугадать или спрогнозировать, поэтому никогда предупреждения о нем и не будет.
30 апреля 2013, 21:08
Ugomon
Дата Время Магнитуда Место землетрясения Источник
30/04/2013 22:00:41 (KRSK) 3.8 142 км юго-западнее Кызыла АСФ ГС СО РАН
30/04/2013 20:41:12 (KRSK) 4.7 225 км юго-восточнее Горно-Алтайска АСФ ГС СО РАН
30/04/2013 17:01:29 (KRSK) 4.1 1142 км юго-западнее Горно-Алтайска МСЦ (ISC)
30/04/2013 16:29:53 (KRSK) 2.5 72 км восточнее Новокузнецка АСФ ГС СО РАН
30/04/2013 15:11:26 (KRSK) 2.8 70 км восточнее Новокузнецка АСФ ГС СО РАН
30/04/2013 09:03:35 (KRSK) 5.5 144 км западнее Кызыла
И это все за сегодня...а день еще не закончилсяsad.gif((

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх