НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Апреля 2013, 12:14, источник: cheremushki19.ru

«Полигон» пройдет не в Черемушках

«Полигон» пройдет не в Черемушках
Ставший традиционным для поселка энергетиков конкурс патриотической песни «Полигон» в нынешнем году пройдет в Саяногорске, в Центре детского творчества.

Как пояснили нам в городском Комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту, у администрации давно было желание «перетащить» конкурс в город, чтобы расширить зрительскую аудиторию и увеличить число выступающих. Тем более что в этом году цикл мероприятий, подготовленных ДК «Энергетик» и посвященных Дню Победы, невольно отодвигал «Полигон» слишком далеко от праздничной даты.

Чтобы публика смогла не разрываться, а спокойно успеть на все концерты и праздничные программы накануне Дня Победы и в сам этот праздник, и было решено перенести «Полигон» на свободную площадку в Саяногорске.

Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни, напомним, предполагает участие вокалистов и певческих коллективов в возрасте от 14 до 30 лет (тем, кто помладше, понятно, такую тему не потянуть), которые по своему выбору смогут исполнить песни военного времени (1941-1945 годов), песни о Великой Отечественной, песни из отечественных кинофильмов о войне либо песни патриотической тематики.

На сегодня уже 16 исполнителей и вокальных коллективов подали заявки на участие. Ожидаются в программе и гостевые номера, в частности, выступление представителей школы №1 Черемушек.

Стартует «Полигон» 8 мая, в 15 часов. Вход свободный.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Апреля 2013, 19:35
Marishk@
В прошлом году были в Черемушках на этом мероприятии - очень понравилось!