НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 14:00
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
  • Верховный Совет пора привлечь к ответственности
    Анатолич - 08 фев.
Печатать новость
26 апреля 2013, 12:47, источник: ИА "Хакасия"

Виктор Зимин и его команда проведут субботник в Саяногорске

Виктор Зимин и его команда проведут субботник в Саяногорске
Виктор Зимин и его команда проведут субботник в Саяногорске
Сегодня пресс-секретарь врио главы Хакасии Виктора Зимина Дмитрий Спирин сообщил о планах руководителя республики на ближайший выходной день.

По словам господина Спирина, Виктор Михайлович, а также все члены возглавляемого им правительства примут участие в общегородском субботнике в Саяногорске.

Место, которое предстоит убирать от последствий зимы высокопоставленным государственным чиновникам, уже определено — это территория 9-го жилого микрорайона между местным детским домом и школой. Сам субботник намечен на 15.15, а уже в 16.00 Виктор Зимин встретится с жителями Саяногорска, ситуацию в ЖКХ которого он не так давно пообещал исправить и взять под личный контроль.

Напомним, что желание врио главы Хакасии вывезти своих подчиненных в Саяногорск для участия в субботнике впервые было высказано Виктором Зиминым еще 9 апреля на заседании кабинета министров.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 апреля 2013, 14:47
Василий Царский
Ну вот не зря я Твитер засорял по этому поводу, вот результат)
26 апреля 2013, 15:34
rhfcysq
ЦИТАТА (Василий Царский @ 26 апреля 2013, 16:47)
Ну вот не зря я Твитер засорял по этому поводу, вот результат)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
26 апреля 2013, 16:00
rhfcysq
ЦИТАТА (Василий Царский @ 26 апреля 2013, 16:47)
Ну вот не зря я Твитер засорял по этому поводу, вот результат)

Вот что твитер делает))))) это за тобой твои подписчики из администрации правительства следят wink.gif Блогер ты наш доморощенный biggrin.gif biggrin.gif
26 апреля 2013, 16:16
bis777
Явление Христа народу...бревно,бревно надувное приготовьте. tongue.gif
26 апреля 2013, 16:22
Димон804
Тут пишут, что он уже провел сегодня уборку в Саяногорске
http://www.19rus.info/news/102244.html
28 апреля 2013, 01:44
Neznakomec
упс rolleyes.gif
28 апреля 2013, 07:22
Ugomon
Надо было остановиться Зимину и его команде на выезде из Абакана в сторону Саяногорска, у БОЛЬШИХ букв АБАКАНsad.gif(( Там такая супер-свалка, побольше наших будет. Под носом у себя не видят, а сюда едут для показухиsad.gifФи.
28 апреля 2013, 08:34
Якутянка
Место, которое предстоит убирать от последствий зимы высокопоставленным государственным чиновникам, уже определено — это территория 9-го жилого микрорайона между местным детским домом и школой.
А это не пешеходная тропинка?
28 апреля 2013, 10:38
aLeX$$
ЕЩЕ бы асфальту с собой прихватили да дыры на дорогах заделали!вот это бы польза была thumbup.gif thumbup.gif !а вообще,молодцы приехали поработали!а наш то мэр,так вообще красавец,все в рабочей одежде,а наш в белой рубашке,в костюмчеке!!имидж!!!! cool.gif
28 апреля 2013, 11:46
Силена
Вот это новости! Да уж, хорошо он у нас прибрался, работал не покладая рук! Приехал, для прессы, поговорил с небольшим скоплением людей, и уехал. Вот и весь субботник! А порядок наводили сами жильцы дома! Вот так выполняют план наши ЧИНОВНИКИ!!! ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!
28 апреля 2013, 18:14
Clockwork
А чо вы хотели, что бы зимин за вами говно собственными руками убирал, чо задницу не попросили подтереть? laugh.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 19 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -16  ⁄  -3
Давление н/д: 737  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх