НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Апреля 2013, 12:39, источник: Первое городское

Над стихийной свалкой в гаражном массиве “Металлург” установят видеонаблюдение

Над стихийной свалкой в гаражном массиве “Металлург” установят видеонаблюдение
В предстоящую субботу 27 апреля на массовую уборку выйдут владельцы гаражей, расположенных в районе РКЦ.

Это массив носит гордое имя «Металлург». Да и владельцы гаражей все под стать – чистоплотные люди. Но вот уже больше полгода, как прямо на въезде на территорию общества черной кляксой обосновалась свалка. Причем сами “гаражники” к ней не причастны, даже наоборот, пытаются гонять нерадивых жителей Саяногорска, которые не преминут по дороге на работу свернуть, и пополнить и без того огромную кучу бытового мусора еще одним пакетиком.

Не захотели “металлурговцы” мириться с таким положением вещей и уже 27 апреля в 10 утра выходят на массовую уборку своей территории. После нее, за порядком в обществе круглосуточно будет следить невидимый дозорный, и каждый, кто рискнет выбросить здесь мусор, непременно попадет в поле зрения видеокамеры. И уже тут злоумышленнику не отвертеться от штрафа за нарушение чистоты и порядка в городе.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Апреля 2013, 14:47
storage
наконец то. Еще бы дороги сделали)
24 Апреля 2013, 15:26
Foxkr1
Тока я не пойму почему должны убиратся владельцы гаражей ???? Надо заставить тех кто приучил людей бросать туда мусор. Ведь сначало поставили баки бетонные и убирали постоянно через время баки развалились и наверное и убирать передумали.
P.S. Во всех нормальных городах стоят баки для мусора во дворах! А у нас машины по расписанию вот и несут люди мусор куда нибудь. Я работаю до 19-00 мусорка у нас приходит в 17-45 Куда мне девать мусор?
24 Апреля 2013, 15:34
bis777
Сегодня был у гаража(металлург)...опять какие-то пи...сы накидали пакеты мусора и старый рубероид... sport_boxing.gif
24 Апреля 2013, 15:37
KanT
ЦИТАТА (Foxkr1 @ 24 апреля 2013, 17:26)
Тока я не пойму почему должны убиратся владельцы гаражей ???? Надо заставить тех кто приучил людей бросать туда мусор. Ведь сначало поставили баки бетонные и убирали постоянно через время баки развалились и наверное и убирать передумали.
P.S. Во всех нормальных городах стоят баки для мусора во дворах! А у нас машины по расписанию вот и несут люди мусор куда нибудь. Я работаю до 19-00 мусорка у нас приходит в 17-45 Куда мне девать мусор?

Оглядись, мусорка может стоять и позже, только у другого дома. Да и утречком она ходит, так что нефиг кидать где попало
24 Апреля 2013, 16:07
Foxkr1
ЦИТАТА (KanT @ 24 апреля 2013, 16:37)
Оглядись, мусорка может стоять и позже, только у другого дома. Да и утречком она ходит, так что нефиг кидать где попало

Я без тебя знаю что она утром приходит. Тока одного не пойму почему я должен за нее платить и еще и караулить когда она ездит.
24 Апреля 2013, 16:30
ALFF
А мне утром дворник говорит - утром мусорка для них приезжает, а вечером для жителей МКД smile.gif
24 Апреля 2013, 16:56
bis777
Foxkr1, Баки во дворах не есть гуд...запах,крысы и народ так и норовит кинуть мимо мусорного бака,а в праздники бак тупо переполнен...
24 Апреля 2013, 17:30
ygurt
Foxkr1, утром вынеси, ну или как все нормальные люди под дверь в подьезде.
будь бунтарем против этих зажравшихся буржуинов laugh.gif
24 Апреля 2013, 18:04
bis777
ygurt, thumbup.gif sport_boxing.gif thumbup.gif sport_boxing.gif
24 Апреля 2013, 18:49
Max Admin Rutovich
в гаражном массиве “Металлург” - это где вообще?
24 Апреля 2013, 18:57
bis777
Max Admin Rutovich, А ты вообще откуда... tongue.gif
24 Апреля 2013, 19:13
bis777
MyVL, Да по-любому показать на весь город,что ты СВИНОТА...лучше любого наказания...таким бы людям месяц бесплатных работ на городской свалке.
25 Апреля 2013, 20:09
bis777
Отсчёт пошёл...по неофициальным данным кое-кто уже засветился на вновь установленной камере наблюдения в гаражном комплексе" МЕТАЛЛУРГ"...подробности сообщат городские СМИ.
25 Апреля 2013, 20:35
MyVL
ЦИТАТА (bis777 @ 25 апреля 2013, 21:09)
Отсчёт пошёл...по неофициальным данным кое-кто уже засветился на вновь установленной камере наблюдения в гаражном комплексе" МЕТАЛЛУРГ"...подробности сообщат городские СМИ.

если какая нибудь шишка, ничего ему не будет umnik.gif
25 Апреля 2013, 21:04
Светлая
если про ту камеру речь, которую я знаю, то да действительно есть информация, пенсионеры привезли целый прицеп мусора, но видать из за их возраста решили не освещать.
25 Апреля 2013, 21:11
bis777
Светлая, Нет всё не так,завтра подробности...на этой камере были засняты далеко не пенсионеры...
25 Апреля 2013, 21:35
Светлая
bis777, а ну , значит я про другую камеру)
25 Апреля 2013, 21:41
Clockwork
ЦИТАТА (Foxkr1 @ 24 апреля 2013, 16:26)
P.S. Во всех нормальных городах стоят баки для мусора во дворах! А у нас машины по расписанию вот и несут люди мусор куда нибудь. Я работаю до 19-00 мусорка у нас приходит в 17-45 Куда мне девать мусор?

Я сам на свалку мусор вывожу.
26 Апреля 2013, 06:50
Dementey
сегодня утром выезжал из гаража видел посредине очищенной свалки один белый пакетик с мусором facepalm.gif
ну что за люди.....