НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Апреля 2013, 16:26, источник: Первое городское

Депутаты Саяногорска собрались на очередную, 11 сессию

Депутаты Саяногорска собрались на очередную, 11 сессию
Одним из основных вопросов, которые депутат разобрали на очередной сессии, было внесение изменений в муниципальный бюджет на этот год. Город получил дополнительные субсидии, которые и распределились по разным областям, а значит, и увеличились доходы и расходы.

Вопрос о выделении земельных участков сразу в собственность инвалидов или семьям которые воспитывают людей с ограниченными возможностями здоровья не вызвал у народных избранников ни каких вопросов а вот мнение депутатов по продаже муниципальной площади где раньше располагался ГУЗ разделились. Одни требовали выставить его на продажу и пополнить городской бюджет, пустив эти деньги на социальную сферу. Другие предлагают переоборудовать помещения в квартиры и предоставлять их как служебные, но перепланировка обойдется бюджету в копеечку, а он и так пока находится в дефиците.

Помещение простаивает уже полгода, и городской бюджет тратит свои деньги на его содержание. Была попытка отдать 300 квадратных метров в аренду, но она не увенчалась успехом. Сегодня депутаты решили отложить этот вопрос еще на месяц, чтобы за это время рассчитать, что будет выгоднее служебные квартиры или продажа.

Закончилась сессия избранием нового председателя комиссии по вопросам ЖКХ. Были выдвинуты две кандидатуры Екатерины Медюк и Ивана Тимофеева. Но в последний момент Екатерина сняла свою кандидатуру. За Ивана Тимофеева из 14 депутатов 12 проголосовало за. Следующая сессия городских парламентариев состоится через месяц.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев