НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Апреля 2013, 10:15, источник: Первое городское

Масштабные рейды ГИБДД будут проводиться регулярно

Масштабные рейды ГИБДД будут проводиться регулярно
Сотрудники ГИБДД Саяногорска сегодняшним утром в полном составе вышли на дороги города. Поводом для этого послужила плановая операция по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения. В рейдовых мероприятиях участие приняла и наша съемочная группа.

Особого приоритета кому-либо из участников дорожного движения сегодня не уделялось, останавливали, предупреждали и штрафовали всех: родителей, за нарушение правил перевозки детей, пешеходов, за переход дороги в неположенном месте и, конечно же, водителей. Реакция на замечания блюстителей порядка тоже была неоднозначной. Кто-то соглашался с нарушением, а кто-то и пытался спорить.

Но, несмотря на наличие на городских дорогах сразу нескольких постов ГИБДД, избежать ДТП не удалось. Около 7.30 утра напротив налоговой инспекции, двоим водителям не хватило места на проезжей части. Главная причина – невнимательность.

Всего, в ходе сегодняшних рейдовых мероприятий было пресечено 38 нарушений правил дорожной безопасности, в числе которых не только водители, но и пешеходы. В виду того, что профилактические меры не дают желаемого результата, и количество нарушений не становится меньше, сотрудники ГИБДД планируют проводить масштабные рейды регулярно.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Апреля 2013, 12:50
Дэн™
И правильно
18 Апреля 2013, 13:06
asm0dey
Всех предупреждаю!!! Между пятой школой и муз.школой, возле мойдодыра в белой семерке сидят smile.gif
18 Апреля 2013, 13:38
Masteruga
лучще бы за состоянием дорог следили-а то паказухой как вседа занимаются, дорог нет -одни направления....
18 Апреля 2013, 13:43
Дэн™
Masteruga, Да при чем тут показуха, вон сколько овечек перебегает дорогу где попало например.
18 Апреля 2013, 13:52
Masteruga
И хер ли толку раз в пятилетку рейды устраивать??? Надо дороги и переходы нормальные делать -а не работать на результат по выявлениям ....
18 Апреля 2013, 13:57
Masteruga
Хоть одну яму заделали после окончания зимы???? хрен!!! На выезде с города в сторону завода-яма больше трех лет -при обьеде выезжаеш нам встречку....Да пофиг походу, мы лучше камер наставим-и будем деньги гребсти. Едиш с Работы -уже две машины с камерами ...
18 Апреля 2013, 14:28
Andrey62
Они могут только знаки ставить как например возле саянстроя, сам был в шоке поставили знак и пасут стоят, хотя мне до сих пор непонятно нахрена он там нужен. Видимо чтобы именно статистику выявления нарушений повысить.
18 Апреля 2013, 15:10
OlyaOV
М405ММ бордового цвета стоит с камерой
18 Апреля 2013, 15:20
Deenozavrik
Где эти "блюстители" прячутся, когда вечером долбосракеры на своих корытах шумят с неприличной скоростью по центральным едва освещенным улицам. Аще ощущение, что всем фиолетово.

Зато со двора поликлиники детской с 8 до 9 утра частенько экипаж стоит пасет кто детей не пристегнутыми возит. Палкой машет и внагляк, не представившись еще даже, тянет свои ручонки к задним дверям, открывает и заглядывает.

Ладно бы регулярно следили за безопасностью, а не по святым дням пару дней в году.
18 Апреля 2013, 15:26
OlyaOV
И шпана на мокиках гоняет , а они (327 и 405) стоят до 18, потом - конец рабочего стояния
18 Апреля 2013, 15:47
GTi
ЦИТАТА (Andrey62 @ 18 апреля 2013, 14:28)
Они могут только знаки ставить как например возле саянстроя, сам был в шоке поставили знак и пасут стоят, хотя мне до сих пор непонятно нахрена он там нужен. Видимо чтобы именно статистику выявления нарушений повысить.

Такой же бредовый знак стоит напротив 25-го магазина.
Имхо бредятина. Эти знаки себя оправдывают с количеством полос 3 и более в одном направлении, но никак не в нашем случае
18 Апреля 2013, 15:52
Жена мужа
ЦИТАТА (Masteruga @ 18 апреля 2013, 14:57)
Хоть одну яму заделали после окончания зимы???? хрен!!! На выезде с города в сторону завода-яма больше трех лет -при обьеде выезжаеш нам встречку....Да пофиг походу, мы лучше камер наставим-и будем деньги гребсти. Едиш с Работы -уже две машины с камерами ...

А мы тут "проезжали" мимо дома 8-6 ,я в ах*е. Жильцы, вы как там ездите вообще, летаете не? Ни одного ровного кусочка асфальта, катакомбы. После этого даже на дороги во дворах десятого микрорайона даже жаловаться как-то не удобно
18 Апреля 2013, 16:05
Sayan19
ЦИТАТА (Жена мужа @ 18 апреля 2013, 16:52)
А мы тут "проезжали" мимо дома 8-6 ,я в ах*е. Жильцы, вы как там ездите вообще, летаете не? Ни одного ровного кусочка асфальта, катакомбы. После этого даже на дороги во дворах десятого микрорайона даже жаловаться как-то не удобно

там по моему и асфальта нет troll.gif либо он настолько из нано состава что в глаза не бросается
18 Апреля 2013, 16:20
Epta
ЦИТАТА (Sayan19 @ 18 апреля 2013, 17:05)
там по моему и асфальта нет  troll.gif либо он настолько из нано состава что в глаза не бросается

эффект 25го кадра wink.gif
18 Апреля 2013, 18:34
Антон77
ЦИТАТА (Sayan19 @ 18 апреля 2013, 17:05)
там по моему и асфальта нет  troll.gif либо он настолько из нано состава что в глаза не бросается

вам поржать, а мы так и живем. с инспекции абаканской приезжали, решили 12мкв надо положить, где только положат х.з. sad.gif
19 Апреля 2013, 08:14
bis777
Чистой воды пиар акция... пустая трата бюджетных денег.
19 Апреля 2013, 21:18
Colo
Проезжая изербель (дачи) в сторону Черемушек делее за поворотом большая прямая со сплошной.Там 4 дня назад водителя автобуса лешили прав управления ТС.Пересек сплошную линию и начал обгон 3х иномарок и завершил обгон нормально, но тут за кустами менты выходят...Один машет, а второй снимает под сосенкой на видеокамеру.Кстати заметил, что меньше стали водители подмигивать, что понты стоят караулят.
19 Апреля 2013, 22:08
bis777
Colo, В принципе моргать дальним не воспрещается...мало ли что ...нажал по ошибке...на дорожную обстановку это не влияет.
19 Апреля 2013, 22:30
Colo
bis777, скоро и моргание запретят с нашими законами )