НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

Черногорец в городе металлургов бросил полицейского через бедро

Черногорец в городе металлургов бросил полицейского через бедро
Черногорец в городе металлургов бросил полицейского через бедро
В Саяногорске (Хакасия) 23-летний мужчина из Черногорска подозревается в применении насилия в отношении полицейского.

По версии следствия, ночью 31 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении кафе «Домино», не желая оплачивать счет, вступил в конфликт с администратором. Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали правонарушителя, который оказал активное сопротивление и применил физическую силу в виде подсечки и броска через бедро, в результате чего сотрудник полиции упал и получил повреждение в виде закрытой черепно-мозговой травмы, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Стр. 1 2 3 > »

16 апреля 2013, 14:10
GTi
laugh.gif борцуха
17 апреля 2013, 20:23
Анастасия*******
А тепер слушай внимательно,за такое сообщение я могу на тебя за клевету подать в суд автор долбанный. Ты знать не знаешь происшествия и пишешь такое,я там была я его жена так на секунду сказать. и ты такое пишешь от куда у тебя столько информации а? на счет счета ты промахнулся,реально язык откуси себе за такие слова,и инфу на будущее проверяй реально ты не наученный корреспондент,а есть вопросы пиши на почту? а лучше скинь мне свою у меня к тебе много вопросов,я пойду в суд информацию сохранила.
17 апреля 2013, 20:28
semen
махач назревает ))))
17 апреля 2013, 20:28
Анастасия*******
И во вторых ни кто травму не получал у меня родственница в больнице работает, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ стремнота паршивая..............
17 апреля 2013, 20:29
Анастасия*******
да да назревает
17 апреля 2013, 20:30
semen
ЦИТАТА (Анастасия******* @ 17 апреля 2013, 21:29)
да да назревает

опасно ))
17 апреля 2013, 20:35
Анастасия*******
Не хер всякую херню собирать,я этим протоколом с полициии в лицо натычу на будущее чтоб знал что писать,а то вижу много умных дофига развелось
17 апреля 2013, 20:37
Жена мужа
ЦИТАТА
я его жена так на секунду сказать

Как-то в современном мире срок браков сократился. Муж на час, жена на секунду troll.gif
17 апреля 2013, 20:41
Анастасия*******
Не актуальная шутка умник или умница кто ты там на самом деле
17 апреля 2013, 20:41
Анастасия*******
biggrin.gif biggrin.gif
17 апреля 2013, 20:48
bis777
Анастасия*******, Не заводись...не виновен - отпустят,мужу урок на будущее...подальше держаться от ментов.Там такие методы...приукрасят...мама не горюй.
17 апреля 2013, 20:52
Анастасия*******
его отпустили уж давно административка была и все
17 апреля 2013, 20:53
bis777
Анастасия*******, Ну и поздравляю...если бы у полицейского была бы травма,врядли его бы отпустили...значит???
17 апреля 2013, 20:54
Franchesko
это инфа с СК РФ, на них в суд подашь? пруф
17 апреля 2013, 20:59
Анастасия*******
Че за вопросы ко мне у вас непречастных к делу,я написала автору а кому то я объяснятьбся точно не собираюсь.
17 апреля 2013, 21:02
bis777
Анастасия*******, Тут такие правила игры не обижайся...уж коли вошла на форум,тут такие кадры тебе и мужа нового найдут... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
17 апреля 2013, 21:03
Franchesko
ЦИТАТА (Анастасия******* @ 17 апреля 2013, 21:59)
Че за вопросы ко мне у вас непречастных к делу,я написала автору а кому то я объяснятьбся точно не собираюсь.

это автор репоста, а не автор статьи и в статье написано кто первоисточник.
17 апреля 2013, 21:04
Target
семейка отмороженных однако
17 апреля 2013, 21:06
V99
wink.gif
17 апреля 2013, 21:07
Анастасия*******
Это слышь отмороженны(ая) не дерзи ясно?

9 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Среда, 29 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 0  ⁄  16
Давление н/д: 739  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх