НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Апреля 2013, 20:08, источник: Жизнь Хакасии

В Саяногорском кафе пьяный посетитель ударил полицейского

В Саяногорском кафе пьяный посетитель ударил полицейского
Следственный комитет Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Черногорска за применение насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, ночью 31 марта, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении саяногорского кафе «Домино», вступил в конфликт с администратором из-за нежелания оплачивать предъявленный официантом счет.

Прибывшие по вызову администратора кафе сотрудники полиции, задержали правонарушителя, который оказал активное сопротивление и применил физическую силу в виде подсечки и броска через бедро, в результате чего сотрудник полиции упал и получил повреждение в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Апреля 2013, 09:50
masyvaflay
обалдеть можно.............................. Домино, блин опять всё интересное пропустила, эх..............
16 Апреля 2013, 11:13
Vitaliy
Комедия и только laugh.gif Бедный мент biggrin.gif
16 Апреля 2013, 11:23
Флiнт
Нынче на СИ в новостях, только уголовщина, только хардкор punk.gif
16 Апреля 2013, 11:25
Sayan19
Ппц менты пошли, слабочки
16 Апреля 2013, 12:14
Качинский
Какой страшный стал город, у вас регулярно стали бить ментов newconfus.gif
Хотя многие ещё надеются на их защиту troll.gif
16 Апреля 2013, 12:16
Славыч
физ подготовка у всех разная...
16 Апреля 2013, 12:30
Sayan19
ЦИТАТА (Славыч @ 16 апреля 2013, 13:16)
физ подготовка у всех разная...

ну ты если дохляк так и сиди дома, а не в менты иди, или надеешься что погоны спасут от люлей?
16 Апреля 2013, 12:36
Sana
ЦИТАТА (Флiнт @ 16 апреля 2013, 12:23)
Нынче на СИ в новостях, только уголовщина, только хардкор punk.gif

Нет новостей нифига.
Вот про то же... Черногорец в городе металлургов бросил полицейского через бедро
16 Апреля 2013, 14:07
Славыч
ЦИТАТА (Sayan19 @ 16 апреля 2013, 13:30)
ну ты если дохляк так и сиди дома, а не в менты иди, или надеешься что погоны спасут от люлей?

а при чем здесь Я ? так люлей может получить любой, в том числе и ты, и ничего не спасет.
16 Апреля 2013, 14:26
Качинский
ЦИТАТА (Славыч @ 16 апреля 2013, 13:07)
а при чем здесь Я ? так люлей может получить любой, в том числе и ты, и ничего не спасет.

Да ты тут совсем ни при чём. Мне кажется Sayan19, имел ввиду, что если ты собрался посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и со злом, то должен быть физически подготовлен, ну а если ты пошёл в полицаи потому-что лодырь и тунеядец, любишь у алкашей из карманов мелочь выгребать и ещё получать при этом льготы, то будь готов что однажды нарвёшься и огребёшь по полной и никакая форма тебя не спасёт.
16 Апреля 2013, 14:32
Славыч
ЦИТАТА (Качинский @ 16 апреля 2013, 15:26)
Да ты тут совсем ни при чём. Мне кажется Sayan19, имел ввиду, что если ты собрался посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и со злом, то должен быть физически подготовлен, ну а если ты пошёл в полицаи потому-что лодырь и тунеядец, любишь у алкашей из карманов мелочь выгребать и ещё получать при этом льготы, то будь готов что однажды нарвёшься и огребёшь по полной и никакая форма тебя не спасёт.

ну дык я и написал физ подготовка у всех разная, а это не означает, что мент дрищ. Ведь не известно кто этот парень 23 лет, может спортсмен с хорошей физ подготовкой, и обычный рядовой полицейский не может противостоять ему. Ну это я так пример привел. А так никого не пытаюсь оправдать.
16 Апреля 2013, 14:44
Vitaliy
Пьяный парень 23-х лет и трезвый мент. А какой прием провел, красавчик!
16 Апреля 2013, 14:55
Качинский
Славыч, ну дык раньше они боевое самбо изучали и нормы всякие сдавали, а сейчас смотришь, один тщедушней другого. На днях с охранников в супермаркете ржал, реально как нарики выглядят, впалые щёки, сами худющие, мелкие и ходят вдоль касс, ключи на пальце крутят, так там один синегал чуть не размазал такого по прилавкам, и синяк то был обычного среднего телосложения, вот какого куя такие люди в охрану и ментовку идут? Ответ один, чтоб ничё не делать.
16 Апреля 2013, 15:02
Славыч
ЦИТАТА (Качинский @ 16 апреля 2013, 15:55)
Славыч, ну дык раньше они боевое самбо изучали и нормы всякие сдавали, а сейчас смотришь, один тщедушней другого. На днях с охранников в супермаркете ржал, реально как нарики выглядят, впалые щёки, сами худющие, мелкие и ходят вдоль касс, ключи на пальце крутят, так там один синегал чуть не размазал такого по прилавкам, и синяк то был обычного среднего телосложения, вот какого куя такие люди в охрану и ментовку идут? Ответ один, чтоб ничё не делать.

в супермаркетах-это не охранники, а контролеры, а там само собой без какой-либо физ подготовки берут.
16 Апреля 2013, 15:08
Качинский
ЦИТАТА (Славыч @ 16 апреля 2013, 14:02)
в супермаркетах-это не охранники, а контролеры, а там само собой без какой-либо физ подготовки берут.

Я не говорю кто их берёт и зачем biggrin.gif мне непонятно нахуа они туда сами идут, ведь ясно что рано или поздно может случиться такое, а ты не вывозишь.
16 Апреля 2013, 15:11
Славыч
ЦИТАТА (Качинский @ 16 апреля 2013, 16:08)
Я не говорю кто их берёт и зачем  biggrin.gif мне непонятно нахуа они туда сами идут, ведь ясно что рано или поздно может случиться такое, а ты не вывозишь.

Да мне в принципе по фигу зачем они туда идут smile.gif
16 Апреля 2013, 15:57
Sayan19
ЦИТАТА (Качинский @ 16 апреля 2013, 15:26)
Да ты тут совсем ни при чём. Мне кажется Sayan19, имел ввиду, что если ты собрался посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и со злом, то должен быть физически подготовлен, ну а если ты пошёл в полицаи потому-что лодырь и тунеядец, любишь у алкашей из карманов мелочь выгребать и ещё получать при этом льготы, то будь готов что однажды нарвёшься и огребёшь по полной и никакая форма тебя не спасёт.

именно так
16 Апреля 2013, 18:18
bis777
Даёшь молодёжь!!! tongue.gif