НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Апреля 2013, 20:05, источник: Первое городское

В ФОКе РУСАЛа прошел ежегодный городской турнир по волейболу

В ФОКе РУСАЛа прошел ежегодный городской турнир по волейболу
Показать свое спортивное мастерство изъявили желание 9 мужских и 4 женских команды. Женская сборная Саяногорска, в составе которой есть школьницы, студентки и представительницы работающей молодежи, после двух лет тренировок взяли неплохой старт, став бронзовыми призерами республиканского чемпионата. По словам Олега Ослопова, он и не сомневался в успехе команды.

Спортсменки, а также тренеры команды – Олег Ослопов и Александр Зинченко, в этот день были награждены грамотами от имени главы города и денежными премиями. Ну а на спортивных площадках тем временем, началась борьба за призовые места в городском турнире. По словам Юрия Бережного, количество команд из года в год не уменьшается и в будущем, возможно,соревнования будут не два дня, а как минимум – четыре.

9 мужских и 4 женских команды в первый день соревнований состязались, как говорится, на выбывание. За призовые места боролись сильнейшие. В итоге места распределились так: среди мужчин победителем стала команда СШГЭС-1, серебряным призером – ХПМЭС, бронзовым – волейболисты Саяногорского алюминиевого завода. Среди женщин сильнейшими признаны волейболистки СШГЭС, на вторую ступень пьедестала поднялась команда «Импульс», третьими стали спортсменки 6-ой городской школы. Победители и призеры награждены кубками и эксклюзивными медалями, лучшие игроки – ценными призами.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев