НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Апреля 2013, 11:04, источник: ИА "Хакасия"

Житель Саяногорска покончил с собой из-за долгов

Житель Саяногорска покончил с собой из-за долгов
В Саяногорске (Хакасия) в субботу покончил с собой молодой человек 1982 года рождения.

Как сообщил заместитель руководителя Саяногорского МСО СУ СКР по РХ Алексей Олейник, самоубийца сначала пытался перерезать себе вены, а потом выбросился с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже.

К отчаянному шагу мужчину подтолкнула социальная неустроенность: в его квартире следователи нашли документы, свидетельствующие о многочисленных долговых обязательствах: залоговые билеты в ломбард, расписки о микрозаймах и прочее.

Молодой человек нигде постоянно не работал, злоупотреблял спиртным.

В квартире была обнаружена записка, в которой самоубийца обращался к сожительнице и матери и просил никого не винить в его смерти и говорил, что устал жить.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Апреля 2013, 11:07
Clockwork
Очередной неудачник устал занимать на бухло. dry.gif
15 Апреля 2013, 12:11
Алька
Господи, бедный человек... бедная его мама...
15 Апреля 2013, 12:14
DOGMA
Синька - чмо
15 Апреля 2013, 12:15
ALFF
facepalm.gif
15 Апреля 2013, 12:43
semen
саяногорск город долгов
15 Апреля 2013, 13:47
masyvaflay
Не Ну,что за люди? Чуть что сразу под поезд,пардон ля фронде - из окна сиганул?! а о маме и подруге он не подумал?! Жить он устал, капец полный и он не излечим видимо, ВЕСНА..................sad.gif
по-маленьку бы отдал долги,устроился работать и т.ж.

Соболезную родным!!
15 Апреля 2013, 13:54
masyvaflay
Если в 90-гг актуальна была песня со словами: "Братва, не стреляйте друг в друга.........."
Теперь призываю ВСЕХ ЛЕТУНОВ или СУЕЦИДНИКОВ, лучше уж СТАКАНОВ ЗВОН в ДОМИНО или ДОМА,чем СУЕЦИД!! Лучше собрались компанией,обсудили проблему, а там,глядишь она сама и пройдёт...пешком!
Всё решаемо,и как говорил Барон Мюнхгауезн: "Безвыходных положений НЕ БЫВАЕТ..."
15 Апреля 2013, 14:19
AAZ
ЦИТАТА (masyvaflay @ 15 апреля 2013, 14:54)

Если продолжать бухать и не работать, сама проблема не уйдет
15 Апреля 2013, 19:36
Серега С
а мож не сам?подтолкнули?
15 Апреля 2013, 19:41
AAZ
ЦИТАТА (Серега С @ 15 апреля 2013, 20:36)
а мож не сам?подтолкнули?

да ну на
15 Апреля 2013, 22:17
bis777
По-любому жалко мужика не срослись хотелки с реалиями жизни...
16 Апреля 2013, 14:33
19Andrey19
Балбес. Мозгой работать надо а не ж...й.
16 Апреля 2013, 15:45
natinn
Работать надо!!! А теперь все долги на маме окажутся... если конечно, у него что то было и она вступит в наследство...
16 Апреля 2013, 16:05
masyvaflay
ЦИТАТА (Серега С @ 15 апреля 2013, 21:36)
а мож не сам?подтолкнули?

Вскрытие - покажет...................... dry.gif .
Печально всё это!!!
В каком микраже то летун был и жил?

Мда,проблема то не уйдёт,но чел живым останется!!!

Иду с обеда сегодня по двору 9-18Б, а там "пьяных алка" сидят на лавке и орут, пить охота, жрать охота и т.д.
16 Апреля 2013, 16:08
Славыч
ЦИТАТА (masyvaflay @ 16 апреля 2013, 17:05)
Вскрытие - покажет...................... dry.gif .
Печально всё это!!!
В каком микраже то летун был и жил?

Мда,проблема то не уйдёт,но чел живым останется!!!

Иду с обеда сегодня по двору 9-18Б, а там "пьяных алка" сидят на лавке и орут, пить охота, жрать охота и т.д.

потенциальные летчики
16 Апреля 2013, 16:33
KUZYA
ЦИТАТА
В каком микраже то летун был и жил?
в 9
16 Апреля 2013, 17:23
Deenozavrik
Умные больно все. Сидят обсуждают чего-то, "то ему надо было сделать, это..." Как хотел, так и жил парень. Так сложилось. Где=то ошибся, где-то не помогли, где-то поленился и т.д. В любом случае он сам и только он был ответствен за свою жизнь. И не причем ни его мать, ни подруга, ни Путин, они взрослые, сами живут как могут и хотят. Даже покончить с собой нормально не дадут, обязательно поучать станут с умным видом, что "ата-та, грех эта, низя", а сами порой такого навертят, что лучше уж бы и не жили, прости господи smile.gif
16 Апреля 2013, 17:36
V99
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 16 апреля 2013, 18:23)
Умные больно все. Сидят обсуждают чего-то, "то ему надо было сделать, это..." Как хотел, так и жил парень. Так сложилось. Где=то ошибся, где-то не помогли, где-то поленился и т.д. В любом случае он сам и только он был ответствен за свою жизнь. И не причем ни его мать, ни подруга, ни Путин, они взрослые, сами живут как могут и хотят. Даже покончить с собой нормально не дадут, обязательно поучать станут с умным видом, что "ата-та, грех эта, низя", а сами порой такого навертят, что лучше уж бы и не жили, прости господи smile.gif

1
16 Апреля 2013, 17:44
Jim
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 16 апреля 2013, 18:23)
Умные больно все. Сидят обсуждают чего-то, "то ему надо было сделать, это..." Как хотел, так и жил парень. Так сложилось. Где=то ошибся, где-то не помогли, где-то поленился и т.д. В любом случае он сам и только он был ответствен за свою жизнь. И не причем ни его мать, ни подруга, ни Путин, они взрослые, сами живут как могут и хотят. Даже покончить с собой нормально не дадут, обязательно поучать станут с умным видом, что "ата-та, грех эта, низя", а сами порой такого навертят, что лучше уж бы и не жили, прости господи smile.gif

2
16 Апреля 2013, 21:28
bis777
Deenozavrik, Совершенно в точку...не суди и не судим будешь.