НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2013, 15:06, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске сестру осудили за ложный донос на трех братьев

В Саяногорске сестру осудили за ложный донос на трех братьев
В Саяногорске (Хакасия) вынесен приговор Людмиле Киселевой 1988 года рождения.

Как сообщили в прокуратуре Саяногорска, девушка поссорилась с тремя своими братьями и, затаив обиду, написала на них заявление в полицию, указав, что родственники избили ее.

Информация не подтвердилась, и в отношении заявительницы было возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос.

Суд приговорил Киселеву к 320 часам обязательных работ и обязал ее пройти принудительное лечение у психиатра.

Согласно заключению врачей, женщина вменяема, но нуждается в лечении.

Прокуратура просила для подсудимой на 100 часов больше.

Приговор в законною силу не вступил.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Апреля 2013, 22:01
Nastucha-MaryKay
Как вменяемой женщине присудили лечение? Идиотизм. Гуманен наш суд!!!
12 Апреля 2013, 22:03
DOGMA
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 12 апреля 2013, 22:01)
Как вменяемой женщине присудили лечение? Идиотизм. Гуманен наш суд!!!

Ну если она такое исполняет в 25 лет, это с головой точно не в порядке. Вылечат thumbsup.gif
13 Апреля 2013, 22:15
Blamber
Согласно заключению врачей, женщина вменяема, но нуждается в лечении.

А это не повод присудить лечение? Тут надо думать тогда не о гуманности суда, а о гуманности врачей
14 Апреля 2013, 00:49
Clockwork
Пару уколов сделают из неё человека
14 Апреля 2013, 00:56
Driver901
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 апреля 2013, 00:49)
Пару уколов сделают из неё человека

Ну во первых не пару....,а гораздо больше...
И будет потом она не человеком,а зомби....
И крест можно на ней поставить. Ибо будет стоять на учёте у психиатра,и нормальной работы(жизни) никогда не найдёт...
14 Апреля 2013, 00:58
Clockwork
ЦИТАТА (Driver901 @ 14 апреля 2013, 01:56)
Ну во первых не пару....,а гораздо больше...
И будет потом она не человеком,а зомби....
И крест можно на ней поставить. Ибо будет стоять на учёте у психиатра,и нормальной работы(жизни) никогда не найдёт...

вот беда
14 Апреля 2013, 01:08
Driver901
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 апреля 2013, 00:58)
вот беда

Увы....,но одним дебилом больше станет...(с)

p.s. Мне вообще пох... smile.gif
25 Апреля 2013, 22:27
K.N.A.
Однокласница моя smile.gif
25 Апреля 2013, 22:38
DOGMA
ЦИТАТА (K.N.A. @ 25 апреля 2013, 22:27)
Однокласница моя smile.gif

По 8-й школе?
27 Апреля 2013, 18:48
Виктория-ТВ
ЦИТАТА (K.N.A. @ 25 апреля 2013, 23:27)
Однокласница моя smile.gif

newconfus.gif Фигассе...
27 Апреля 2013, 19:19
Pa-ha
ЦИТАТА (K.N.A. @ 25 апреля 2013, 21:27)
Однокласница моя smile.gif

Веселый класс у вас smile.gif
5 Мая 2013, 10:30
K.N.A.
ЦИТАТА (DOGMA @ 25 апреля 2013, 23:38)
По 8-й школе?

По 3-ей школе!

ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 апреля 2013, 20:19)
Веселый класс у вас  smile.gif

Спасибо!

Не подскажете- я слышал драка какаято была у Хатабыча, мужик с бабой пинали двух мужиков посторелого возраста, говорят есть видео!!!
5 Мая 2013, 10:43
merlein
ЦИТАТА (K.N.A. @ 05 мая 2013, 10:30)
По 3-ей школе!
Спасибо!

Не подскажете- я слышал драка какаято была у Хатабыча, мужик с бабой пинали двух мужиков посторелого возраста, говорят есть видео!!!

В Саяногорском кафе пьяный посетитель ударил полицейского
5 Мая 2013, 13:03
Pa-ha
K.N.A., у тебя, что одноклассница, что соседка... Может живешь не по фэншую? Раз такие индивидуумы окружают?

Может поменять в жизни чего?
5 Мая 2013, 14:09
Якутянка
Зато весело человеку живется biggrin.gif