НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2013, 15:04, источник: Первое городское

В Саяногорском политехническом техникуме прошла встреча студентов с байкерами

В Саяногорском политехническом техникуме прошла встреча студентов с байкерами
Уже не первый год участники мотоклуба «Легион 19» активно сотрудничают с ГИБДД Саяногорска. Сегодня байкеры, провели беседу со студентами техникума на тему безопасного движения на двухколесном транспорте. Обсудили и продемонстрировали необходимую экипировку, привели примеры правильной езды.

На этой недели, эта не первая их встреча с учащимися Саяногорска. К примеру, вчера и сегодня утром, они успели побывать в пятой и первой школах города. Там мероприятие прошло на ура. Школьники искренне интересовались жизнью байкеров, задавали много вопросов и внимательно слушали то, что пытался донести им представители мотоклуба.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Апреля 2013, 21:45
limonk
vk.com/club4...club47389946
15 Апреля 2013, 07:49
Clockwork
сейчас школьники уже не те. Раньше школиё одну на двоих планету толкали до забора, что-бы с него залезть можно было.
15 Апреля 2013, 21:55
bis777
Чё-то байкеры ни йуха не ZZ TOP...какие-то не форматные,может я чё не понимаю...и базар...не того...где вы видели байкера,заботящегося(не.. язык сломал...пока написал) о своей безопасности...это как 0-ое пиво или EL сигареты...короче суррогат.Видел такую публику в 2006 в Домодедово...они ментов на дух не переваривают...по определению...это беспределы на дороге...
1 Мая 2013, 19:46
Gecko
bis777, тролль? или мозг засран стереотипами?
1 Мая 2013, 20:18
bis777
Gecko, Я высказал своё мнение...да и байкеров я видел в других городах,а Саяногорске - мотоциклисты...ты свой мозг включай и за базаром следи,когда на форум заходишь и с людьми общаешься.
1 Мая 2013, 20:31
Masteruga
ЦИТАТА (bis777 @ 15 апреля 2013, 21:55)
Чё-то байкеры ни йуха не ZZ TOP...какие-то не форматные,может я чё не понимаю...и базар...не того...где вы видели байкера,заботящегося(не.. язык сломал...пока написал) о своей безопасности...это как 0-ое пиво или EL сигареты...короче суррогат.Видел такую публику в 2006 в Домодедово...они ментов на дух не переваривают...по  определению...это беспределы на дороге...

Не...они разные-ваше мнение ни есть истина, на мой взгляд бред. Беспределы это Тазоводы biggrin.gif
1 Мая 2013, 20:38
bis777
Masteruga, Я и не настаиваю,чтот моё мнение правильное,но это моё мнение и я его высказал в достаточно корректной форме...чего и всем желаю.Владение мотоциклом не есть автоматическое зачисление в ряды байкеров...байкер это стиль жизни,это философия...у меня племянник с 15 лет ездит на мотоциклах,так что об этом знаю не по-наслышке.
1 Мая 2013, 20:51
Gecko
Хе-хе, и в чём-же отличие байкеров от мотоциклистов?
1 Мая 2013, 21:03
bis777
Gecko, Мотоциклисты ездят по правилам,а байкеры по понятиям... biggrin.gif
1 Мая 2013, 21:21
nikant
ЦИТАТА (Gecko @ 01 мая 2013, 21:51)
Хе-хе, и в чём-же отличие байкеров от мотоциклистов?

у байкера ничего общего с мотоциклистом
1 Мая 2013, 22:18
Gecko
bis777, окау, стёб biggrin.gif
nikant, так в чём же разница? wow.gif
3 Мая 2013, 23:11
bis777
Gecko, Если ребята без мозгов летают по центральной улице Саяногорска со скоростью 90 км/час днём - это не есть ГУД...
3 Мая 2013, 23:57
Серега С
ЦИТАТА (bis777 @ 04 мая 2013, 00:11)
Gecko, Если ребята без мозгов летают по центральной улице Саяногорска со скоростью 90 км/час днём - это не есть ГУД...

сегодня вечером в районе очистных двое парней на мотоцикле коня на смерть сбили и сами в больницу уехали
4 Мая 2013, 08:29
bis777
ЖАЛКО...и коня и других...
4 Мая 2013, 10:04
Clockwork
ахха стиль жизни laugh.gif Всегда забавляло как люди с высоты своей глупости судят об увлечениях других. smile.gif

ЦИТАТА (Серега С @ 04 мая 2013, 00:57)
сегодня вечером в районе очистных двое парней на мотоцикле коня на смерть сбили и сами в больницу уехали

анегдот на эту тему.
Город Н, на одном питаке две тусовки, бородатые дядьки на чоперах и парни на кросовках. С тусы на кроссовых подходит мужик к "соседям" с желание познакомиться, мол тусуются рядом, пиво пьют и вроде интересы одинаковые. НА что следует ответ: А нахера? вас каждый год запоминать, вы каждый сезон новые. laugh.gif
4 Мая 2013, 10:45
bis777
Да есть такие заводные апельсинчики...с хреном внутри... biggrin.gif
4 Мая 2013, 14:11
Pa-ha
ЦИТАТА (bis777 @ 01 мая 2013, 19:18)
Gecko, Я высказал своё мнение...да и байкеров я видел в других городах,а Саяногорске  - мотоциклисты...ты свой мозг включай и за базаром следи,когда на форум заходишь и с людьми общаешься.

Чеита в каждай теме старый ты наш пальчиком грозить взялсо? Возомнил себя не понятно кем.. laugh.gif В каждой теме типа спец?

По теме.. У Злобного вон есть друганы байкеры... Они не встречу проводили?
4 Мая 2013, 14:16
bis777
Pa-ha, А твой фамилий не Бочкин-Затычкин...везде суёшь своё носо... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,ты упрям как ОВНО,я тоже в принципе такой же... thumbup.gif
4 Мая 2013, 14:20
Pa-ha
ЦИТАТА (bis777 @ 04 мая 2013, 13:16)
Pa-ha, А  твой фамилий не Бочкин-Затычкин...везде суёшь своё носо... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ,ты упрям как ОВНО,я тоже в принципе такой же... thumbup.gif

С фамилией промахнулся старикан! Да и с остальным, кроме части где о себе написал..
4 Мая 2013, 14:35
Злобный
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 мая 2013, 15:11)
По теме.. У Злобного вон есть друганы байкеры... Они не встречу проводили?

Они. Охренительные ребята thumbsup.gif