НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2013, 12:47, источник: cheremushki19.ru

«Саянский дебют» примет будущих звезд мировой сцены

«Саянский дебют» примет будущих звезд мировой сцены
В Школе искусств Черемушек пройдет традиционный открытый городской конкурс «Саянский дебют», который порадует публику не только выступлениями юных артистов, которые только начинают свои шаги в искусстве, но и встречей с уже признанными, хоть и такими же юными, музыкантами и вокалистами.

20 апреля, в 10 часов, в Школе искусств будет представлена одна из двух номинаций – «Фортепиано», конкурсное прослушивание начнется с 10 часов. Ожидается выступление юных музыкантов из Хакасии, Тывы и Красноярского края.

И в этот же день, но уже в 17 часов, в Черемушкинской школе искусств (а также 19 апреля, в 18 часов, в Саяногорской детской музыкальной школе) впервые в Хакасии состоится концерт будущих звезд мировой классической сцены – учащихся Специальной школы-колледжа при Новосибирской государственной консерватории им. М. Глинки. В программе их выступления - популярные произведения знаменитых композиторов классического и романтического стиля. Публика, пришедшая на концерт, услышит фортепиано, аккордеон, гитару, домру и академический вокал. Цена билета для взрослых составит 200, для детей – 100 рублей.

А 21 апреля, в 13 часов, также в Школе искусств Черемушек пройдут испытания второй номинации «Саянского дебюта» – конкурс театральных постановок «Золотой ключик». Свое актерское искусство покажут ребята в возрасте до 10 лет из Подсинего, Саяногорска и из черемушкинского лицея «Эврика».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев