НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2013, 16:12, источник: Первое городское

В ЦДТ прошел финальный концерт фестиваля-конкурса «Хрустальный ключик»

В ЦДТ прошел финальный концерт фестиваля-конкурса «Хрустальный ключик»
Участие в нем принимали воспитанники дошкольных учреждений Саяногорска. В течении недели они демонстрировали свои творческие способности, готовили различные театрализованные представления, читали стихи и пели песни.

Фестиваль проходил по пяти номинациям. Для конкурса «Смешарики», ребята подготовили веселые спектакли, в «Абвгдейке» состязались чтецы, а вот возможности очумелых ручек, продемонстрировали на выставке «Пестрые ладошки». Помимо этого, ребятишки показали чудеса своего голоса на конкурсе вокалистов «Домисолька», а хореографические коллективы выступили в номинации «Топотушки».

Большинство ребят занимаются творческой деятельностью уже не первый год. Перед большой аудиторией зрителей приходилось выступать и раньше, но волнение все, же присутствует. И, тем не менее, петь и танцевать, для многих ребятишек это уже не просто хобби, но и выбор их будущей профессии.

Участие в фестивале приняли более 150 дошколят, которые показали около 40 номеров. К оценке выступлений, жюри подошло со всей внимательностью. Из-за большой программы концерта, итоги конкурса будут известны немного позже.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев