НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2013, 17:15, источник: Первое городское

Жилищная инспекция Хакасии принялась за проверку дома №1 Заводского микрорайона

Жилищная инспекция Хакасии принялась за проверку дома №1 Заводского микрорайона
Специалисты жилищной инспекции Хакасии, которые в Саяногорске проверяют правильность начисления платы за услуги ЖКХ, сегодня встретились с жителями 1 дома, 3 микрорайона, но разговор был не о корректировке.

Поводом для сегодняшней проверки 1 дома, 3 микрорайона послужило письмо жителей. В нем они жаловались на управляющую компанию, а точнее на ее работу. Людям был обещан ремонт одного из подъездов еще в прошлом году, но все так и осталось на своих местах. Между тем за последние годы накопилось и множество других проблем. Плохое остекление подъездов, полуразрушенный цоколь и низкие подвальные люки, куда при непогоде затекает вода.
Специалисты управляющей компании со своей стороны сетуют на самих жителей, которые не могут определиться с объемом работ. Чтобы разрешить ситуацию пришлось привлекать жилищную инспекцию Хакасии и городского депутата. Жители надеются, что с приездом таких гостей дело сдвинется с мертвой точки.

Но все, же главной претензией жителей 1 дома к управляющей компании это отчет, куда идут деньги, заложенные на ремонт. Представители жилищной инспекции пообещали, что в течение недели разберутся со всеми жалобами этого дома и вынесут предписание.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев