НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2013, 13:10, источник: r-19.ru

В Майна собираются построить пожарное депо

В Майна собираются построить пожарное депо
Речь идет о строительстве здания для пожарной части в рабочем поселке Майна, входящем в состав муниципального образования г. Саяногорск. Соответствующий протокол о намерениях подписали три стороны – Главное управление МЧС России по Хакасии, ОАО «РусГидро» и администрация Саяногорска.

Стороны предварительно оговорили основные условия совместной работы. Власти города металлургов выделят в пос. Майна землю под строительство. Энергокомпания профинансирует возведение пожарного депо на 4 машиновыезда. МЧС России в полной мере обеспечивает работу личного состава пожарной части и необходимой техники.

Противопожарные силы в Майна требуются, в первую очередь, для обеспечения аварийно-спасательных работ и охраны от пожаров Майнского гидроузла. Кроме этого, огнеборцы спасают от огня все близлежащие населенные пункты.

Специалисты управления пожаротушения ГУ МЧС России по Хакасии подготовили техническое задание на строительство депо, и в настоящее время оно проходит согласование в ОАО «Ленгидропроект». Этот проектный институт является автором всех гидротехнических сооружений Саяно-Шушенской и Майнской ГЭС.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев