partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2013, 16:21, источник: Первое городское

Хоккейная команда «Энергия» в числе призёров VIII Открытого чемпионата Республики

В Абакане, в училище Олимпийского резерва состоялась церемония награждения призеров и победителей VIII Открытого чемпионата Республики Хакасия по хоккею с шайбой и Отборочного фестиваля по хоккею среди любительских команд. В числе призеров и черемушкинская команда «Энергия».

В Чемпионате, который стартовал еще в декабре минувшего года, участие приняли 8 команд. По итогам всех игр бронзовым призером стала абаканская команда «Автоцентр», серебряные медали получили хоккеисты команды «Энергия» поселка Черемушки, ну а победителем признан черногорский клуб «Сибиряк». Определены были и лучшие игроки сезона, среди которых лучшим вратарем признан хоккеист «Энергии» Андрей Петров.Кроме того, в зимнем сезоне был разыгран «Кубок федерации», обладателем которого стал клуб «Сибиряк», обыграв в финале «Энергию». Команды, не попавшие в серию “play off”, разыграли «Кубок надежды», и достался он команде «Темп» из Нижней Согры. Ну а лучшим игроком Кубка Федерации сезона 2012-2013 гг. стал Алексей Чудинов.