Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2013, 14:59, источник: cheremushki19.ru

В бассейне ФСК «Черемушки» прошло первенство по плаванию среди женщин

Принять участие в состязаниях могли все желающие. 30 участниц соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

Зачет проходил по нескольким возрастным группам. В младшей группе (10-14 лет) победителями и призерами стали: Рената Бикмухаметова, Ирина Мельникова, Лиза Головач и Катя Чупрова.

В группе до 40 лет первое место завоевала Мария Мокроусова, второе – Елена Нестерова, а третье – Марина Клевцова.

В самой старшей группе лучшие результаты показали: Ирина Рубинкова, Людмила Мищенко, Валентина Ожигина и Тамара Дорогова.

Самой младшей участнице заплывов - Лиле Ахмадулиной семь лет, самой старшей (но на деле самой молодой и энергичной!) - 63.

- Милые дамы! Занимайтесь плаванием! – замечает организатор весеннего заплыва, тренер ФСК Татьяна Павленкова. - Это доступно и очень полезно. Если вы не умеете плавать - обращайтесь к тренерам бассейна, они вас непременно научат и с удовольствием позанимаются с вами. Ждем вас на новых стартах.