НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2013, 16:38, источник: Первое городское

В Саяногорске проходит традиционная спартакиада работников образования

В Саяногорске проходит традиционная спартакиада работников образования
Спартакиада учителей традиционно проводится в дни весенних каникул. А потому как они короткие, график спортивных состязаний очень плотный. Соревнования проходят с раннего утра и до позднего вечера. Минувшие три дня звание самых спортивных, смелых и умелых отстаивали 10 команд учителей из всех школ Саяногорска. Ну а показать свои навыки им пришлось в пяти видах спорта: веселые старты, волейбол, дартс, скипинг и шашки. Сегодня их сменили воспитатели дошкольных учреждений.

Спартакиада учителей проводится в Саяногорске уже более 20 лет, чуть позже к ним присоединились воспитатели дошкольных учреждений. И те и другие считают, что проводить товарищеские встречи надо, потому как спорт дает возможность не только пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, но и помогает в профессиональной деятельности. Как говорится, в здоровом теле, здоровый дух.

По итогам соревнований среди учителей, первое место заняла команда Саяногорской школы №5, опередив детско-юношескую спортивную школу, ставшую серебряным призером. Впервые за многие годы выбилась в тройку призеров команда Майнской средней школы, заняв третью ступень пьедестала. А вот результаты борьбы воспитателей детских садов станут известны после финальных игр, которые пройдут завтра, после чего состоится официальное закрытие спартакиады.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев