НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
25 марта 2013, 09:12, источник: ТВ-7

Завода по производству кокса в Саяногорске не будет

Завода по производству кокса в Саяногорске не будет
Завода по производству кокса в Саяногорске не будет
Общаясь с журналистами в неформальной обстановке, директор САЗа Антон Савченко заявил: без согласия горожан, открывать новое промышленное предприятие РУСАЛ не станет. Прошедшие общественные слушания коксовый завод с ходу не поддержали, и все работы над этим проектом прекращены.

"Нужно серьезно подумать, нужен ли он нам, учитывая те претензии, которые высказала общественность. Думаю, они правы, и мы с этим согласились. Никаких строительных работ в тайне от общественности, мы вести здесь не будем. Никогда".
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

25 марта 2013, 09:16
Jim
Дети в песочнице.
25 марта 2013, 10:26
Finder
Какое-то неоднозначное обещание... Вот Sana например за стройку smile.gif Значит могут открыть?
25 марта 2013, 10:38
bis777
Какой кокс...выборы на носу.
25 марта 2013, 11:04
Злобный
Ну вот опять не угодили :-D Строят - не хотят. Прислушались - все равно не довольны. Ей богу как бабки на лавочке - как соседка не извиняется, все равно шлюха :-D
25 марта 2013, 11:39
Дэн™
Народу не угодить в любом случае, так - плохо, этак - плохо laugh.gif
25 марта 2013, 12:10
Driver901
ЦИТАТА (bis777 @ 25 марта 2013, 10:38)
Какой кокс...выборы на носу.

Да хотелось бы колумбийский...,неразбодяженый... troll.gif
25 марта 2013, 14:21
Finder
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...
25 марта 2013, 14:28
MyVL
ЦИТАТА (Finder @ 25 марта 2013, 15:21)
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...

troll.gif
25 марта 2013, 14:52
ALFF
ЦИТАТА (Finder @ 25 марта 2013, 14:21)
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...

Дорогих россиян, а тем более дохерархов кто то предупредил и они вывели свои денежки smile.gif
Говорят кто то какую то бумагу в Московию отвез, х.з. мож байки smile.gif
25 марта 2013, 14:55
rhfcysq
ЦИТАТА (ALFF @ 25 марта 2013, 16:52)
Дорогих россиян, а тем более дохерархов кто то предупредил и они вывели свои денежки  smile.gif
Говорят кто то какую то бумагу в Московию отвез, х.з. мож байки  smile.gif

Да нет, не байки
25 марта 2013, 14:56
ALFF
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 14:55)
Да нет, не байки

Александр, это были вы? smile.gif
25 марта 2013, 15:09
rhfcysq
ЦИТАТА (ALFF @ 25 марта 2013, 16:56)
Александр, это были вы?  smile.gif

Да, я увез в Москву в Гос.думу эти документы под ними подписались более 2000 росписей, против строительства завода
25 марта 2013, 15:17
bis777
Впечатление такое,что кокс и не планировали строить,просто балы набирают...якобы отменили по просьбам народа...примитивно и противно...
25 марта 2013, 15:25
rhfcysq
ЦИТАТА (bis777 @ 25 марта 2013, 17:17)
Впечатление такое,что кокс и не планировали строить,просто балы набирают...якобы отменили по просьбам народа...примитивно и противно...

Не понимаю про какие балы вы говорите, мне люди доверяют и попросили это все передать в Москву.
P.s. Работаешь для людей это плохо, не работаешь тоже плохо. Вы как Гражданин скажите, как надо?
25 марта 2013, 15:32
Елена счастливая
Ура!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАС НАРОДА 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Не зря подписи собирали и столицу посещали с петицией, к самому Зимину на прием попали close_tema.gif. И вот результат на лицо, а в планах ещё было письмо к президенту Путину. Здорово, что в городе есть не без различные люди, которых беспокоит не только собственный карман (по оплате ЖКХ), но и экология и будущее наших ДЕТЕЙ hug.gif
25 марта 2013, 15:46
Злобный
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 16:25)
Не понимаю про какие балы вы говорите, мне люди доверяют и попросили это все передать в Москву.
P.s. Работаешь для людей это плохо, не работаешь тоже плохо.  Вы как Гражданин скажите, как надо

Саша, я думаю это камень в огород ЕР. )) НО ты тоже виноват, ишь подписи он повез - баллы наверняка зарабатываешь. biggrin.gif biggrin.gif
25 марта 2013, 16:00
Василина
СШГЭС разобрать, завод по производству алюминия и его переработке закрыть. Будем жить в экологически чистом регионе. Садить картошку, лен, научимся выращивать хлопок и выделывать шкуры. Как хорошо!!!! И, ну их на фиг, с их Тайландом и Европой! Мы уже просрали кремневый завод, так что, вперед, к первобытно-общинному строю, товарищи!!!"
25 марта 2013, 16:17
mechanik
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 16:09)
Да, я увез в Москву в Гос.думу эти документы под ними подписались более 2000 росписей, против строительства завода

нормальный тренд smile.gif
25 марта 2013, 16:43
bis777
rhfcysq, Балы набирает тот,кто пустил слух о строительстве кокса,а как гражданину... мне стыдно,что всё за меня решают какие-то партии,которые в принципе никому не нужны,кроме самих этих партий...обычному обывателю по-барабану кто у руля...лишь бы был порядок и спокойствие в городе и не только накануне выборов.Я сам был в КПСС в молодости...недолго 2-3 года и помню начало ЛДПР...извините -это ручная партия...она всегда говорила то, что ей позволял КРЕМЛЬ,поэтому неплохо сохранилась...типа оппозиция власти.
25 марта 2013, 16:53
GTi
А пне пох на выборы и прочее. Я рад, что в городе не будет бесполезного для меня, зато вредного, производства. Саше (rhf.....) респектос cool.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Среда, 7 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -4
Давление н/д: 741  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх