НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2013, 23:06, источник: Первое городское

В Саяногорске состоялось заседание антинаркотической комиссии

В Саяногорске состоялось заседание антинаркотической комиссии
Близится еще одна жаркая пора для сотрудников наркоконтроля – время борьбы с коноплей. Какие меры предпринять, и какие мероприятия провести, чтобы влияние наркотических зелий не распространялось на саяногорцев, накануне обсуждалось на заседании антинаркотической комиссии.

Средний возраст саяногорских наркоманов 22-35 лет. Серьезный повод, чтобы принимать самые жесткие меры к доступности наркотиков и к тем, кто их производит. Традиционно в этом году продолжится борьба с одним из самых распространенных наркорастений – дикорастущей коноплей. Возможно, к ручной уборке добавится и химобработка. Но особое внимание членов антинаркотической комиссии сегодня было приковано к содержателям наркопритонов, которые рискуют остаться без жилья.

Среди профилактических мер – диспансеризация школьников, которая позволяет выявить зависимость на ранних стадиях. Контроль и лечение уже употребляющих. Специально для этого в Черногорске в ближайшее время будет открыт реабилитационный центр для наркозависимых. Ну и конечно усиленная профилактика на всех уровнях, которая, как известно, является залогом успеха.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев