НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2013, 15:02, источник: НИА-Хакасия

В Саяногорске помогут, если станет трудно

В Саяногорске помогут, если станет трудно
Специалисты министерства труда и соцразвития Хакасии побывали с рабочим визитом в Саяногорске. В городе металлургов они посетили недавно открывшееся кризисное отделение для женщин и семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По словам Ирины Шаповаленко, заместителя министра труда и социального развития РХ «сегодня главная цель сотрудников кризисного отделения – организовать занятость матерей, оказать им содействие в решении вопросов дальнейшего жизнеустройства».Как сообщили в пресс-службе министерства труда и соцразвития РХ, сейчас в кризисном отделении проживают 11 семей, в которых воспитываются 15 детей, в общей сложности 27 человек.

Также, заместитель министра совместно с начальником отдела проблем семьи, женщин и детей министерства Еленой Пономаренко посетила два других учреждения социального обслуживания. В ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями» отмечен качественный завершенный ремонт второго этажа, со вкусом оформленные помещения. В этом году, по словам директора реабилитационного центра Надежды Юрьевны, в планах – закончить ремонт бассейна, заменить пандусы и ворота. В другом учреждении - ГБУ РХ «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» в п. Майна - тоже положительные изменения. Завершен ремонт в ванных комнатах (установлена новая сантехника), пищевом блоке, музыкальном и спортивном залах. В Центре появилась система видеонаблюдения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев