НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Марта 2013, 15:48, источник: Первое городское

Завершился седьмой чемпионат Саяногорска по хоккею с шайбой

Завершился седьмой чемпионат Саяногорска по хоккею с шайбой
На ледовой площадке ФСК Черемушки прошла процедура награждения победителей, а закончился спортивный праздник товарищеским матчем. «Барс», «Борус», «Ветеран», «Лазурит», «Сокол», «Статор», «Фаворит» и «Энергостар». Всю зиму эти 8 команд боролись за право обладать Большим кубком ежегодного чемпионата Саяногорска по хоккею с шайбой. И вот итог.

Голкипер «Энергостара» Андрей Петров, защитник «Лазурита» Витали Шубкин, бомбардир «Боруса» Игорь Казак и нападающий «Энергостара» Николай Шевченко по итогам сезона были признаны лучшими игроками. Малый кубок и третье место в Чемпионате завоевали саяногорские «Барсы». Серебряным призером супер серии стал «Лазурит». А чемпионом команда “Энергостар”.

На таком же подъеме прошла и товарищеская встреча двух сборных Саяногорска и Черемушек, куда вошли игроки практически от всех команд участниц Чемпионата. Правда вкус победы настолько окрылил черемушкинцев, что они своим напором почти не оставили шансов сопернику, забивая один гол за другим.

Победой сборной Черемушек закончилась последняя игра сезона. Хоккеисты признаются, можно было б еще поиграть, но погода делает со льдом свое черное дело. Поэтому в следующий раз они смогут встать на коньки уже в новом сезоне.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Марта 2013, 08:37
masyvaflay
Поздравляю ребят smile.gif