НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Марта 2013, 15:46, источник: Первое городское

Погода веселью не помеха. В Саяногорске прошли масленичные гуляния

Погода веселью не помеха. В Саяногорске прошли масленичные гуляния
Вместе с жителями города, масленицу пришли отметить: православный молодежный клуб и воспитанники воскресных школ. Последний день масленичных гуляний прошел на площади ДК «Визит». И не смотря на погоду, проститься с зимой пришли и стар, и млад. Перед дворцом культуры была организованна розничная торговля, выставки прикладного искусства и полевая кухня.

На праздничной площадке были организованны различные конкурсы. Девочки «летали на метлах», богатыри перетягивали канат, а вот в «петушиных боях» принимали участие даже взрослые. Были слышны песнопения народного хора, звучали частушки, а за веселую шутку и стишок волонтеры ЦДТ раздавали блины.

Во время праздничных гуляний, православный молодежный клуб и воспитанники воскресных школ провели акцию, посвященную Прощеному воскресенью. Пришедшим на праздник раздавались самодельные открытки с надписью «Прости меня!», а так же листовки о смысле Прощеного воскресенья.

Акция «Прости меня!» – это первая попытка православной молодежи рассказать о себе и помочь людям попросить прощения друг у друга, ведь порой трудно найти для этого нужные слова.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Марта 2013, 10:25
masyvaflay
smile.gifво благо!!