НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Марта 2013, 15:03, источник: ИА "Хакасия"

Виктор Зимин от жителей Саяногорска узнал, как управляющие компании ЖКХ на них наживаются

Виктор Зимин от жителей Саяногорска узнал, как управляющие компании ЖКХ на них наживаются
В Саяногорске в эти минуты начинается расширенное совещание, которое проводит врио главы Хакасии Виктор Зимин. Руководитель республики лично сегодня отправился в город металлургов, чтобы разобраться с ситуацией, сложившейся в городском жилищно-коммунальном хозяйстве.

Как рассказала руководитель управления информационной политики главы РХ Ирина Емельянова, Виктор Михайлович больше часа общался с жителями дома № 47 в Ленинградском микрорайоне. На встречу с ним также пришли жители других микрорайонов города.

Люди задали первому лицу региона множество самых разных вопросов, касающихся приборов учета, техпаспортов, начислений «коммуналки» и т. д.

Г-н Зимин взял с собой в Саяногорск своего заместителя по социальным вопросам Ирину Смолину, по топливно-энергетическому комплексу Андрея Новоселова, первого замруководителя Минрегиона РХ Сергея Чернышева, нового руководителя Государственной жилищной инспекции Игоря Арокина. Всем в итоге по результатам встречи с жителями многоэтажек Саяногорска даны поручения.

- Недовольных на действия коммунальщиков в городе много. Управляющие компании (УК) по полной программе наживаются на собственниках жилья. Непомерно выросли жилищные услуги и так называемые общедомовые нужды, - говорит Ирина Емельянова.

Люди жалуются, что выставляются к оплате огромные объемы расхода воды; деньги за ремонт собираются, а ремонты не делаются и многое др. Одним из решений проблемы могут стать советы многоквартирных домов.

Руководитель региона на встрече с жителями дал поручение провести сверку по квартплате по каждому городскому дому.

В совещании под руководством Виктора Зимина примут участие представители городской прокуратуры, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, администрации муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Марта 2013, 19:30
ильич
показуха одним словом
14 Марта 2013, 19:34
мирт
это уже в нашей жизни было.....
15 Марта 2013, 11:09
Demio
И Быков как собака побитая стоит, как будто не знал ! Показуха да и только, толку не будет - Зимин выслушал , погрозил, разберусь, х...ня все это так все и останется .Смотреть противно на эти морды ( Быков, Чванова, Скитович- опять начальник гороно ), говорят то, что мы хотим услышать ! Зимин такой же !!! Что не ворюга , то единорос !
15 Марта 2013, 12:07
lana--27
навести порядок коррумпированного ЖКХ будет архисложно.
15 Марта 2013, 12:16
Дэн™
Батуга...
15 Марта 2013, 13:50
Adronic™
ЦИТАТА (Дэн™ @ 15 марта 2013, 13:16)
Батуга...

ты хотел сказать : "Бугага"? biggrin.gif
15 Марта 2013, 14:51
Ugomon
Да, по поводу Скитовича... 29.08.2001 года был вынесен приговор -Судом назначено наказание в виде лишения права занимать руководящие должности в государственных и муниципальных органах власти сроком на 1 год 6 месяцев.
Так что тютелька-в-тютельку...Надо же, достойные более не нашлось smile.gif))
15 Марта 2013, 16:00
MyVL
наверное он сам за квартиру не платит umnik.gif
18 Марта 2013, 17:47
полковник
Чего не наобещаешь перед выборами.Когда разворовывали деньги фонда реорганизации ЖКХ все об этом знали, но никто пальцем не пошевелил, чтобы спросить с воров.Разве прокуратура об этом не знала? Знала.Кого привлекла? Никого.А дома с "проведенным" капитальным ремонтом пока стоят, на счастье, как пишут СМИ, их жителей.
18 Марта 2013, 19:53
Clockwork
Царь хороший, а бояре плохие. Но прозрел Зимин наконец то laugh.gif
18 Марта 2013, 19:56
mozharchik
зачем Зимин? О_о на дворе весна, хотит Веснина. Веснин, веснин, веснин )))))))))