НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2013, 09:47, источник: Первое городское

Саяногорские моржи отметят масленицу соревнованиями

Саяногорские моржи отметят масленицу соревнованиями
Как поддерживать здоровье, у каждого свой рецепт. Кто-то предпочитает занятия в спортзале, а кто-то – моржевание. У любителей экстремального увлечения, сезон в самом разгаре.
Необычно в этом году справляют масленицу моржи. Для них эта неделя началась с подготовки к соревнованиям, посвященные масленичным гуляниям. В экстремальном зимнем плавании наравне с мужчинами принимают участие и женщины.

В этом клубе рады всем, кто любит взбодриться и держаться в тонусе. А так же тем, кто лишь смотрит на отважных пловцов. Спортсменам предстоит проплыть дистанцию в 30 метров, сделать забег от берега до буйков, прыгнуть в ледяную пучину с тарзанки, и ещё много чего интересного. Бодрость духа и здорового тела, продемонстрируют уже в это воскресенье.
Нельзя оставить без внимания одного из участников состязаний, который совсем недавно успел побывать на соревнованиях в Китае, Александра Черкасова. В этот вид спорта, мужчину привела судьба, и вот уже 6 лет, Александр состоит в клубе моржей.

Благодаря такому образу жизни Александр чувствует себя молодым не по годам. Как говорится: «В здоровом теле, здоровый дух». Так же в планах у Александра попасть на чемпионат мира по моржеванию, который пройдет в Тюмени в 2016 году.

Вся праздничная неделя пройдет у моржей, не только вкушая горячие блины, но и активно готовясь к соревнованиям, которые пройдут в это воскресенье в 11 часов. Победителям состязаний, будет вручено денежное вознаграждение от службы новостей «Первого городского» телевидения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Марта 2013, 09:59
masyvaflay
smile.gif