НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
11 марта 2013, 12:16, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии 8 марта от столкновения с поездом погибла девушка-пасажир

В Хакасии 8 марта от столкновения с поездом погибла девушка-пасажир
В Хакасии 8 марта от столкновения с поездом погибла девушка-пасажир
Восьмого марта в Бейском районе Хакасии случилось ДТП со смертельным исходом. Около девяти часов вечера ВАЗ под управлением мужчины 1975 г.р. из Саяногорска, двигаясь по подъезду к деревне Новониколаевка, столкнулся с поездом. Как объясняет официальная сводка происшествий ГИБДД Хакасии, рулевой не обеспечил остановку транспортного средства перед дорожным знаком «Движение без остановки запрещено».

В результате аварии водитель получил перелом верхней челюсти, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины мягких тканей, госпитализирован. Его пассажирка - девушка 1998 г. р., сидящая на заднем сидении, от полученных травм скончалась на месте.

Ремни безопасности не использовались.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

11 марта 2013, 13:01
dimasxxx
А что на счет Алкогольного опьянения водителя? Было?
11 марта 2013, 13:17
Manyl
Конечно, как всегда ремни не использовались. Как будто после такого ремни спасут
11 марта 2013, 13:25
denisrush
В данном случае, думаю, ремни бы не помешали...
11 марта 2013, 13:26
dimasxxx
Да на ВАЗ ремни на заднем сидении не предусмотрены!
11 марта 2013, 13:51
Vitaliy
ВАЗ-не автомобиль, это самоходное устройство. К современному авто никакого отношения не имеет, лишь напоминает по внешнему облику. Использовать и пользоваться этим в качестве такси - рискованно. Такие авто да и вообще дровотакси нужно жестко запрещать. Это должно быть на профессиональном уровне. К водителям это относится в первую очередь.
11 марта 2013, 13:54
_3D
Жалко Юльку.
11 марта 2013, 13:57
MIL@
Вот так и пользуйся услугами такси, девочку теперь не вернёшьsad.gif((, а водитель был в неодекватном состоянии (это достоверная информация)!
11 марта 2013, 14:13
ZloyGeniy
Ремни безопасности от бокового удара не спасают. Тем более от удара паровозом.
11 марта 2013, 14:53
dimasxxx
ZloyGeniy, я тоже так считаю.
Водитель все равно не прав. И полностью вина на нем. Кто знает какое у него состояние? По моему только сотрясение, ушибы и ссадины это не все...
11 марта 2013, 15:17
_3D
Водитель умер в реанимации вроде как
11 марта 2013, 15:20
dimasxxx
Странно, от таких травм, как написано выше, не умирают... Да и на форуме писали что он в сознании в больнице был!
11 марта 2013, 15:30
Женя-)
Щас слухи до того дойдут, что окажется "Мотаня" восстановлению не подлежит dry.gif
11 марта 2013, 15:35
masyvaflay
про Мотаню шутканули блин!аааааааааа РУСАЛ права предъявит к виновнику или владельцу такси!!
А вот ей "Его пассажирка - девушка 1998 г. р., сидящая на заднем сидении, от полученных травм скончалась на месте.

Ремни безопасности не использовались." и жить как на срать, девочку 16 лет отроду то не вернёшь!!? sad.gif sad.gif sad.gif
Соболезную родным! Мать с инсультом осталась поди?!!!
Вы хоть напишите ФИО девушки?
11 марта 2013, 15:36
Zaroman
http://www.first-city.ru/?p=19415
11 марта 2013, 15:43
GTi
ЦИТАТА (Zaroman @ 11 марта 2013, 15:36)
http://www.first-city.ru/?p=19415

Электропоезд? blink.gif ПГ на высоте!
11 марта 2013, 15:44
ALFF
Еще с возрастом оговорились.
11 марта 2013, 15:44
Женя-)
ЦИТАТА (Zaroman @ 11 марта 2013, 16:36)
http://www.first-city.ru/?p=19415

только это не Электропоезд..
11 марта 2013, 15:46
dimasxxx
Жантемирова Юлия Александровна 1998г.р.
11 марта 2013, 16:02
Dr.Akula
Что то в новости ни слова про то, что это был автомобиль такси
11 марта 2013, 16:04
Женя-)
ЦИТАТА (WilderTankist @ 11 марта 2013, 17:02)
Что то в новости ни слова про то, что это был автомобиль такси

как же

ЦИТАТА
8 марта, около 9 часов вечера, 13-летняя жительница Саяногорска вызвала
такси
, чтобы уехать в деревню Новониколаевка, поздравить свою бабушку с международным женским днем. Не доехав несколько километров до населенного пункта, водитель такси, забравший девочку, попытался проскочить через железнодорожный переезд перед движущимся поездом.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх