НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Марта 2013, 18:06, источник: Первое городское

Саяногорские депутаты обсудили более 20 очень важных вопросов на очередном расширенном заседании

Саяногорские депутаты обсудили более 20 очень важных вопросов на очередном расширенном заседании
Очередное пред сессионное заседание депутаты начали не с самых простых и возможно приятных вопросов. В связи с тем, что на последней сессии были приняты новые коэффициенты разрешенного использования земельных участков, изменилась и арендная плата. Так для санатория-профилактория «Металлург» она в одночасье выросла с 240 тысяч до миллиона с лишним. Этот факт естественно скажется на дальнейшей работе учреждения и стоимости путевок, в том числе и детских.

За 10 лет самостоятельной работы “металлурговцы” впервые обратились за помощью к народным избранникам. Те в свою очередь вынесли вопрос изменения арендной платы для санатория на заседание расширенной комиссии, чтобы глубже в нем разобраться и найти возможные пути решения проблемы. Еще один вопрос депутаты решили безотлагательно рассмотреть на предстоящей сессии – это ходатайство главы Саяногорска о проведении опроса среди жителей Советского микрорайона на тему: нужно ли восстановить недостроенный детский сад у 5 школы или на его месте появится жилой комплекс и небольшой детсад на 100 мест.

Утвердить новый состав административной комиссии. Привести некоторые документы в соответствие законам Хакасии и Российской федерации. Заслушать отчет главы и принять прогнозный план приватизации муниципального имущества. Эти и ряд других вопросов народным избранникам предстоит разрешить уже на предстоящей сессии, которая намечена на 14 марта.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев