НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
26 Февраля 2013, 16:49, источник: Первое городское

Пожар в Новоенисейке. В огне погибли люди

Пожар в Новоенисейке. В огне погибли люди
Улица Чехова в деревне Новоенисейка вновь отметилась в сводках спасателей чрезвычайным происшествием. Сегодня ночью в одном из домов произошел сильный пожар, в котором погибли два человека. Еще до приезда пожарных соседи своими силами пытались потушить огонь. Проблема заключалась в том, что дом сначала нужно было обесточить, а ближайший электрик находится в Очурах. В итоге ни он, ни обслуживающая деревню организация из Белого Яра так и не приехали. Мужчинам пришлось с помощью веревки самим оборвать электрокабель и начать тушить уже полыхавшую времянку.

Маленькое брусовое здание в 21 квадратный метр сгорело практически полностью всего за 20 минут. Подливал масла в огонь и сильный шквалистый ветер. Примерно без 20 минут час огнеборцам Саяногорска и Беи удалось ликвидировать пожар. При разборе конструкций они обнаружили два тела: 60-летней хозяйки и ее гражданского мужа.
Семья как семья, говорят о погибших соседи. Оба на заслуженном отдыхе, правда, в том пожаре 7 лет назад у хозяйки сгорели все документы. Она помыкалась сначала, но так их и не восстановила, соответственно пенсию не получала.

По предварительной версии причина пожара звучит так – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. К слову, это далеко не первый случай, когда в Новоенисейке на пожарах погибают люди. Неужели нужны еще смерти, чтобы власти Бейского района решили наконец-то вопрос о появлении в деревне собственной пожарной части и хотя бы дежурного электрика.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев