НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
24 Февраля 2013, 11:06, источник: Жизнь Хакасии

В Саяногорске молодежь устроила банановый флешмоб

В Саяногорске молодежь устроила банановый флешмоб
Сегодня в половине шестого вечера 11 подростков из Саяногорска и Майна устроили банановый флешмоб в городе металлургов – все они зашли в один и тот же автобус, в определенное время достали бананы, сделали вид, что набирают номер и начали разговаривать с собеседником. «Сначала все в шоке смотрели на нас и не понимали, что происходит, а потом кондуктор начала смеяться и во всём автобусе раздался смех! Минуты полторы все смеялись, наверное! Это так громко было», - рассказал нам идейный вдохновитель флешмоба Александр Куршаков.

Организатором шуточной акции выступила Добровольческая (волонтёрская) организация «Парус Надежды».

«Я просто случайно наткнулся на фото, где на банане нарисованы кнопки телефона. Зародилась идея провести такой флешмоб в Саяногорске, а то скучно у нас тут», - продолжил рассказывать Александр Куршаков.

Сбор участников происходил через социальные сети, там подростки обсуждади детали и вносили свои предложения.

По сценарию участники флешмоба ни до, ни во время акции друг с другом не общаются и не показывают вида, что знакомы. Ребята с этим успешно справились. Однако после выхода из автобуса акция продолжилась – молодежь с бананами еще какое-то время ходила по городу и удивляла окружающих.

В дальнейших планах у волонтеров завершение акции «Сделаем кормушки» и проведение акции «Тотальный диктант».
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Февраля 2013, 11:16
TXT
Да уж ,сказать что в Саяногорске скучно значит нечего не сказать!
24 Февраля 2013, 11:45
Качинский
Молодца! thumbup.gif
24 Февраля 2013, 12:42
Злобный
ЦИТАТА (TXT @ 24 февраля 2013, 12:16)
Да уж ,сказать что в Саяногорске скучно значит нечего не сказать!

Для людей с убогой фантазией, бездельников, из разяда "развлекайте меня, а я посмотрю" - действительно скучно...
24 Февраля 2013, 14:15
Любительница фантастики
1 Злобному.
кто желает, тот всегда найдет чем себя развлечь! smile.gif
24 Февраля 2013, 16:43
Gunner
Черт я думал они остановку в Майно от снега почистили - и по банану вручили.
24 Февраля 2013, 17:13
nikant
веселый городок
24 Февраля 2013, 17:16
отделочник
ппс задержат . заставят тесты на наркот. сдавать haha.gif haha.gif
25 Февраля 2013, 07:27
PetroNel'
ЦИТАТА (Злобный @ 24 февраля 2013, 13:42)
Для людей с убогой фантазией, бездельников, из разяда "развлекайте меня, а я посмотрю" - действительно скучно...

1
thumbsup.gif
25 Февраля 2013, 08:41
Василий Царский
А мы как то на флэш моб 50 человек привлекли, и на фонтане его делали, и шуму там устроили ого сколько.... и фиг кто про нас где написал... эх...где же ты справедливость?
25 Февраля 2013, 10:59
masyvaflay
Василий, smile.gif Пока сам про себя не напишешь,никто и не вспомнит smile.gif

Лучше бы они с этими бананами Тимуровским отрядом по Майна к пенсионерам дрова колоть,уголь носить, полы помыть направились smile.gif
У нас в детстве в школе свой Флешмоб был - Сбор Металлолома и Макулатуры, или уборка урожая на полях smile.gif Весело было!!
25 Февраля 2013, 11:16
ygurt
Василий Царский, ru.wikipedia...wiki/Флешмоб найди 150 отличий от того что ты проводил laugh.gif
25 Февраля 2013, 11:22
Sana
Василий Царский, Есть такая фигня - пресс-релиз называется. Уж кто-кто, а человек организующий мероприятия должен это знать.
25 Февраля 2013, 11:33
jahd
мне кажется это кучка дебилойдов haha.gif лучше бы они ни по автобусам с бананами тарились а например каждый взял по мешку для мусора и прошлись почистили улицы куда пользы было бы больше laugh.gif
25 Февраля 2013, 12:41
Clockwork
ЦИТАТА (TXT @ 24 февраля 2013, 12:16)
Да уж ,сказать что в Саяногорске скучно значит нечего не сказать!

-Скучно у вас, хоть бы цыганей с медведями позвали!
-Да были они?
-И чо говорят?
-Скучно, говорят, у вас.
laugh.gif
25 Февраля 2013, 13:26
sanaroff
Clockwork, laugh.gif