НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Февраля 2013, 11:31, источник: Первое городское

Ежегодный городской конкурс старшеклассников сменил название

Ежегодный городской конкурс старшеклассников сменил название
Все внимание саяногорской молодежи в эти дни приковано к Центру детского творчества, где проходит городской конкурс старшеклассников. В этом году привычное «Январское рандеву» изменило название и расшило список номинаций.

В этом году более 180 школьников пробуют свои силы в «Зимнем экшне». По сути, новое название ничего кардинально не изменило в ежегодном городском конкурсе старшеклассников. Единственное, увеличилось количество конкурсных заданий в номинациях.
Вокал, хореография, оригинальный жанр, конкурс ведущих, театральное и визуальное искусство. В течение двух дней все помыслы и чаяния старшеклассников городских школ связаны совсем не с учебными успехами. Первыми в борьбу за звание победителя «Зимнего экшна» включились вокалисты.

Если в певческой номинации определенной тематики не было, то конкурс визуального искусства был посвящен экологии. Лейтмотивом стал тот факт, что 2013 год пройдет в России под знаком защиты окружающей среды. И тут ребята постарались. Ученики Черемушкинской школы оживили мусор, творческая группа лицея №7 устроила опрос горожан и выяснила, как бороться с проблемами загрязнения окружающей среды. А кадеты третьей школы даже придумали супергероя, который должен спасти от экологической катастрофы уж если не мир, то Саяногорск точно.

Практически весь второй конкурсный день на сцене ЦДТ орудовали театралы. А уже 21 января в три часа дня здесь же в Центре детского творчества состоится гала-концерт городского конкурса старшеклассников «Зимний экшн», где будут названы имена победителей и призеров по номинациям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев