НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Бывшая терапевтическая больница Саяногорска будет реконструирована

Общество с ограниченной ответственностью «Власта» проводит реконструкцию нежилого здания «Саяногорская терапевтическая больница» по адресу г. Саяногорск, Заводской мкрн., дом 45. на «Многоквартирный жилой дом».

Целью проекта является удовлетворение растущего спроса населения на приобретение жилья для улучшения жилищных условий.

Этапы реконструкции: Начало реконструкции: 22.12.2008г. Окончание реконструкции: 10.06.2009г.

Общее количество квартир в жилом доме – 80, в том числе: 30 однокомнатных квартир, 40 двухкомнатных квартир, 10 трёхкомнатных квартир.

Проектная декларация на "Многоквартирный жилой дом"
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Декабря 2008, 19:14
kostychek
ууу...жуткое место будет ппц...потом слухи поплывут, что у кого то в квартире призраки, привидения и прочее...
30 Декабря 2008, 21:48
Николавна
Ну,не знаю,как там люди будут жить,там столько смертей...Лично у меня мама умерла в терапии.Умом понимаешь,что вроде бы все там будем,но чтобы квартиру купить в этом доме,это надо быть мужественным человеком.
30 Декабря 2008, 22:17
kostychek
я бы купил, ради эксперимента. в Англии дома с привидениями намного дороже обычных продаются...
30 Декабря 2008, 23:26
Tolic-F
Прям сюжет кучи фильмов "раньше там была больница..."
Думаю через пару лет большенство и не будет вспоминать что там было раньше.
11 Января 2009, 07:58
ura-gora
Не ну это просто слишком какому дебилу это могло придти в голову маразм!!!!!!!!!! Полнейший мне как земляку этого не понять ЛЮДИ не когда не забудут где потеряли своих близких .Место это от него гнилью пахнет.
4 Июля 2012, 21:16
Enchantress
У меня в этой больнице бабущка умерла :( в 2006 году...Я вообще в это не верю, что там приведения могут быть или прочие страсти...
4 Июля 2012, 21:43
Bluz
laugh.gif и че ? Видел кто нить у меня привидений laugh.gif или кому то вотку плохо ись было?
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 04 июля 2012, 22:43)
laugh.gif и че ? Видел кто нить у меня привидений  laugh.gif или кому то вотку плохо ись было?

Да были какие черти сине-зеленые, но откуда и чьи они не успел спросить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4 Июля 2012, 23:35
Bluz