НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Февраля 2013, 20:12, источник: Первое городское

Завтра в Саяногорске вновь откроется выставка «Медовый спас»

Завтра в Саяногорске вновь откроется выставка «Медовый спас»
Завтра в Саяногорске вновь откроется выставка – ярмарка самого полезного и вкусного природного продукта – меда. В ассортименте «Медового спаса» традиционно лучшие сорта из самых медоносных регионов России.

Валентина Герасимовна Белицкая вот уже 6 лет закупается на зиму на выставке Медовый спас. Берет по 5-6 килограммов – этого женщине вполне хватает до нового урожая. Причем, Валентина Герасимовна принимает мед как лекарство. Регулярно утром и вечером по чайной ложке. Видимо поэтому в свои 84 года выглядит гораздо моложе и чувствует себя превосходно. В ее обиходе всегда несколько видов целебного продукта. Считает что мед – это самое полезное природное лекарство от любых недугов.

Сейчас в холодное время года мед полезен всем для лечения и профилактики различных заболеваний. Целебные свойства меда известны давно, особенно хорошо лечит простуду липовый мед.Клеверный – рекомендуют при атеросклерозе. Как болеутоляющее и успокаивающее средство хорош мед «Донник», его же советуют употреблять и тем, кто страдает головной болью. Мед с пыльцой полезен для профилактики инфарктов и инсультов.Мед с валерьяной и душицей помогает при стрессах и бессоннице.

Попробовать и приобрести мед по весьма умеренной цене от 350-ти рублей за килограмм можно в Краеведческом музее Саяногорска по адресу Енисейский микрорайон 31. Выставка продажа «Медовый спас» будет работать с 16 по 24 февраля с 10до 19 часов.Включите мед в свой рацион, и сохраните здоровье на долгие годы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев